1 343 объекта недвижимости Геленджика

Льготная ипотека с господдержкой от банка Сбер

Список льготных ипотечных программ с господдержкой от банка Сбер. 1 предложение с первоначальным взносом от 10%, максимальной суммой кредита до 6 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Отделения Сбербанк, где можно оформить ипотеку в Геленджике

    Сбер ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. Учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одной голосующей акцией; свыше 40% акций принадлежит зарубежным компаниям. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходятся на Сбербанк. +7 495 500 55 50
    Россия 353460, г.Геленджик, Ленина, 23

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 22.79%

    Новостройки
    15%

    58 970 ₽ / мес

    Платеж 58 970 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройки

    Ставка 24.49%

    Ипотека под залог имеющегося жилья
    0%

    62 882 ₽ / мес

    Платеж 62 882 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека под залог имеющегося жилья

    Ставка 6%

    Ипотека по-семейному
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека по-семейному

    Ставка 23%

    Новостройка от партнеров
    20%

    59 450 ₽ / мес

    Платеж 59 450 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка от партнеров

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 23.3%

    Новостройка
    20%

    60 137 ₽ / мес

    Платеж 60 137 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Ипотека для ИТ-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для ИТ-специалистов

    Ставка 6%

    Ипотека для специалистов IT-компаний
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для специалистов IT-компаний

    Квартиры в ипотеку 42 объявления

    1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
    1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
    1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
    1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
    1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
    1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
    1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
    1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
    1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
    1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11

    1из 10

    11 800 000 ₽

    309 711 ₽ за м2

    Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

    Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Чайковский». Общая площадь 38.1 м² (жилая - 18.3 м², кухня - 9.6 м²). Квартира расположена на последнем 7-м этаже. Над ней технический этаж — сверху никто не топает, тишина и дополнительная теплоизоляция. Высота...

    Никита

    1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
    1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
    1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
    1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
    1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
    1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
    1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
    1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
    1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
    1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22

    1из 10

    18 900 000 ₽

    343 636 ₽ за м2

    Ипотека от 197 122 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира в ЖК «Черноморский-2». Площади и характеристики. Общая площадь - 55 м², жилая - 22 м², кухня - 21 м². Высота потолков - 3 метра. Большая гардеробная, панорамные окна. Тёплые полы. Квартира светлая, уютная, полностью...

    Никита

    Коттедж/дом ул. Ульяновская, 37а
    Коттедж/дом ул. Ульяновская, 37а
    Коттедж/дом ул. Ульяновская, 37а
    Коттедж/дом ул. Ульяновская, 37а
    Коттедж/дом ул. Ульяновская, 37а
    Коттедж/дом ул. Ульяновская, 37а
    Коттедж/дом ул. Ульяновская, 37а
    Коттедж/дом ул. Ульяновская, 37а
    Коттедж/дом ул. Ульяновская, 37а
    Коттедж/дом ул. Ульяновская, 37а

    1из 10

    180 000 000 ₽

    348 365 ₽ за м2

    Ипотека от 2 762 972 ₽ в месяц

    В Геленджике, в непосредственной близости от набережной продаётся жилой дом с возможностью ведения гостиничного бизнеса. Площадь домакв.м, 3 этажа + цокольный. Земельный участоккв.м. Шестнадцать комнат, различные подсобные помещения, прачечная,...

    Светлана Анатольевна

    Коттедж/дом СНТ Сосновое, пер. Щербины, 5
    Коттедж/дом СНТ Сосновое, пер. Щербины, 5
    Коттедж/дом СНТ Сосновое, пер. Щербины, 5
    Коттедж/дом СНТ Сосновое, пер. Щербины, 5
    Коттедж/дом СНТ Сосновое, пер. Щербины, 5
    Коттедж/дом СНТ Сосновое, пер. Щербины, 5
    Коттедж/дом СНТ Сосновое, пер. Щербины, 5
    Коттедж/дом СНТ Сосновое, пер. Щербины, 5
    Коттедж/дом СНТ Сосновое, пер. Щербины, 5
    Коттедж/дом СНТ Сосновое, пер. Щербины, 5

    1из 10

    68 000 000 ₽

    728 832 ₽ за м2

    Ипотека от 1 043 790 ₽ в месяц

    Продается дом в СНТ "Сосновое". Дом построен в 2020 году. Общая площадь дома 93 кв.м. Вдоль главного фасада расположена терраса, имеющая общую площадь 50,92 кв.м. Терраса связана с домом выходом на нее из кухонной зоны и гостиной. Крыша четырехскатная,...

Коттедж/дом ул. Орджоникидзе

    1из 10

    19 900 000 ₽

    175 330 ₽ за м2

    Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

    Продается домовладение по ул. Орджоникидзе в г. Геленджике. Состоит из части жилого дома общей площадью 51,2 кв.м и отдельно стоящего хозяйственного строения (по факту – жилого дома) общей площадью 62,3 кв.м, расположенных на земельном участке площадью...

Коттедж/дом ул. Калистратова

    1из 10

    59 900 000 ₽

    202 228 ₽ за м2

    Ипотека от 919 456 ₽ в месяц

    Продается жилой дом, расположенный в городе Геленджике в мкр. Екатерининский в 3600 метрах от моря и центра города. Общая площадь дома составляет 296,2 кв.м, площадь земельного участкакв.м (ИЖС, в собственности). Жилой дом представляет собой...

Коттедж/дом Абинская улица

    1из 10

    25 800 000 ₽

    184 814 ₽ за м2

    Ипотека от 281 723 ₽ в месяц

    Продается 2-этажный дом, расположенный в живописной Голубой бухте Геленджика, всего в 1,5 км от моря! Этот уютный и современный дом идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха с семьей. Со второго этажа открывается восхитительный...

    Ирина Юрьевна

    3-комн квартира ул. Мира, 40
    3-комн квартира ул. Мира, 40
    3-комн квартира ул. Мира, 40
    3-комн квартира ул. Мира, 40
    3-комн квартира ул. Мира, 40
    3-комн квартира ул. Мира, 40
    3-комн квартира ул. Мира, 40
    3-комн квартира ул. Мира, 40
    3-комн квартира ул. Мира, 40
    3-комн квартира ул. Мира, 40

    1из 10

    45 300 000 ₽

    322 191 ₽ за м2

    Ипотека от 472 466 ₽ в месяц

    Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Бриз" ул. Мира 40, общей площадью 140 кв. на 5 этаже. В 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире три изолированные...

    Евгений Викторович

    1-комн квартира ул. Свердлова, 8
    1-комн квартира ул. Свердлова, 8
    1-комн квартира ул. Свердлова, 8
    1-комн квартира ул. Свердлова, 8
    1-комн квартира ул. Свердлова, 8
    1-комн квартира ул. Свердлова, 8
    1-комн квартира ул. Свердлова, 8
    1-комн квартира ул. Свердлова, 8
    1-комн квартира ул. Свердлова, 8
    1-комн квартира ул. Свердлова, 8

    1из 10

    5 700 000 ₽

    275 362 ₽ за м2

    Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

    Продаётся однокомнатная квартира на ул. Свердлова, д. 8. Площадь 26 кв.м, с пропиской (не апартаменты!). Что внутри: ✅ Совмещённый санузел; частично остаётся мебель; новые стеклопакеты. ✅ Установлена новая сплит-система, центральное отопление. ✅...

    Никита

    1-комн квартира ул. Гринченко, 21
    1-комн квартира ул. Гринченко, 21
    1-комн квартира ул. Гринченко, 21
    1-комн квартира ул. Гринченко, 21
    1-комн квартира ул. Гринченко, 21
    1-комн квартира ул. Гринченко, 21
    1-комн квартира ул. Гринченко, 21
    1-комн квартира ул. Гринченко, 21
    1-комн квартира ул. Гринченко, 21

    1из 9

    23 800 000 ₽

    418 278 ₽ за м2

    Ипотека от 248 227 ₽ в месяц

    Предлагается к покупке однокомнатная квартира в районе Толстого мыса, в 500 м до моря. Статус - квартира. Стильный качественный ремонт; делали для себя, никогда не сдавали в аренду. Два лифта: грузовой и пассажирский. Закрытая придомовая территория....

    Элеонора Руслановна

    2-комн квартира ул. Советская, 77
    2-комн квартира ул. Советская, 77
    2-комн квартира ул. Советская, 77
    2-комн квартира ул. Советская, 77
    2-комн квартира ул. Советская, 77
    2-комн квартира ул. Советская, 77
    2-комн квартира ул. Советская, 77
    2-комн квартира ул. Советская, 77
    2-комн квартира ул. Советская, 77
    2-комн квартира ул. Советская, 77

    1из 10

    21 000 000 ₽

    286 104 ₽ за м2

    Ипотека от 219 024 ₽ в месяц

    Квaртира 2-х комнатная в монолитно-кирпичном доме. Дом качественный, построен в 2014 году по 214-ФЗ. Квартира светлая, уютная, с удобной планировкой. Две просторные спальни, кухня также просторная светлая, имеет форму квадрата; с выходом на балкон. Балкон...

    Борис

    Коттедж/дом мкр.Марьинский, квартал №16, участок №14
    Коттедж/дом мкр.Марьинский, квартал №16, участок №14
    Коттедж/дом мкр.Марьинский, квартал №16, участок №14
    Коттедж/дом мкр.Марьинский, квартал №16, участок №14
    Коттедж/дом мкр.Марьинский, квартал №16, участок №14
    Коттедж/дом мкр.Марьинский, квартал №16, участок №14
    Коттедж/дом мкр.Марьинский, квартал №16, участок №14
    Коттедж/дом мкр.Марьинский, квартал №16, участок №14
    Коттедж/дом мкр.Марьинский, квартал №16, участок №14
    Коттедж/дом мкр.Марьинский, квартал №16, участок №14

    1из 10

    14 000 000 ₽

    110 497 ₽ за м2

    Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

    Продается дом, общая площадь 127 кв.м, площадь участка 4 сотки, в динамично развивающемся районе малоэтажной застройки. Все коммуникации проходят по меже: электричество, вода,газ. Участок угловой, выровнен, посажены фруктовые деревья. Имеются хорошие...

Коттедж/дом СНТ Лесник

    1из 10

    43 000 000 ₽

    172 000 ₽ за м2

    Ипотека от 469 538 ₽ в месяц

    Продается дом общей площадью 250 кв.м, расположенный на участке 536 кв.м в районе Голубой бухты в городе Геленджике. Дом новый, уютный и элегантный, возведенный по уникальному архитектурному проекту. Построен из кирпича по итальянской технологии и...

    Светлана Анатольевна

    3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
    3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
    3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
    3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
    3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
    3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
    3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
    3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
    3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
    3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2

    1из 10

    55 000 000 ₽

    409 226 ₽ за м2

    Ипотека от 738 868 ₽ в месяц

    Продается трёхкомнатная квартира в ЖК "Акватория", ул. Крымская, д.3, корпус 2 - "Афродита". Статус - квартира, общей площадью 134.4 кв.м + балкон. Три изолированные спальни, три санузла. Просторная кухня-гостиная с выходом на открытый балкон и видом...

Коттедж/дом ул. Приморская

    1из 10

    360 000 000 ₽

    553 165 ₽ за м2

    Ипотека от 5 525 945 ₽ в месяц

    Продаётся два дома и большой участок возле моря! Одно из редких предложений о продаже в городе Геленджике: Земельный участок площадью 1080 кв.м, состоящий из двух участков, на которых расположены 2 жилых дома. Вид разрешённого использования земель...

Коттедж/дом ул. Кубанская

    1из 10

    60 000 000 ₽

    116 257 ₽ за м2

    Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

    Продается жилой дом, расположенный в городе Геленджике на улице Кубанской. Общая площадь дома составляет 516,1 кв.м, площадь земельного участкакв.м (ИЖС, в собственности). Жилой дом представляет собой четырехэтажное монолитно-кирпичное строение....

Коттедж/дом ул. Динская

    1из 10

    35 000 000 ₽

    118 443 ₽ за м2

    Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

    Новый дом с гостевыми номерами в микрорайоне Голубая Бухта Дом 2020 года постройки. Общая площадь 295,5 кв.м. Земельный участок 4 сотки, ИЖС. В доме для гостей 7 номеров от 2-х до 4-х местных. Все номера со своими с/у. В каждый номер отдельный вход...

    Александр Мирославович

    Коттедж/дом Армавирский переулок, 8
    Коттедж/дом Армавирский переулок, 8
    Коттедж/дом Армавирский переулок, 8
    Коттедж/дом Армавирский переулок, 8
    Коттедж/дом Армавирский переулок, 8
    Коттедж/дом Армавирский переулок, 8
    Коттедж/дом Армавирский переулок, 8
    Коттедж/дом Армавирский переулок, 8
    Коттедж/дом Армавирский переулок, 8
    Коттедж/дом Армавирский переулок, 8

    1из 10

    17 000 000 ₽

    223 684 ₽ за м2

    Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

    Продается частный дом в районе Голубая бухта, на участке 4 сотки. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Год постройки: 2000. Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация. Планировка дома: - 1 этаж: однокомнатная...

    Элеонора Руслановна

    1-комн квартира ул. Мира, 40
    1-комн квартира ул. Мира, 40
    1-комн квартира ул. Мира, 40
    1-комн квартира ул. Мира, 40
    1-комн квартира ул. Мира, 40
    1-комн квартира ул. Мира, 40
    1-комн квартира ул. Мира, 40
    1-комн квартира ул. Мира, 40
    1-комн квартира ул. Мира, 40
    1-комн квартира ул. Мира, 40

    1из 10

    21 760 000 ₽

    400 000 ₽ за м2

    Ипотека от 226 950 ₽ в месяц

    Продается однокомнатная квартира общей площадью 54,4 кв.м на 8 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире: кухня – 22,0 кв.м, жилая...

    Евгений Викторович

    2-комн квартира ул. Мира, 40
    2-комн квартира ул. Мира, 40
    2-комн квартира ул. Мира, 40
    2-комн квартира ул. Мира, 40
    2-комн квартира ул. Мира, 40
    2-комн квартира ул. Мира, 40
    2-комн квартира ул. Мира, 40
    2-комн квартира ул. Мира, 40
    2-комн квартира ул. Мира, 40
    2-комн квартира ул. Мира, 40

    1из 10

    75 000 000 ₽

    823 271 ₽ за м2

    Ипотека от 1 007 548 ₽ в месяц

    Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 91,1 кв.м на 17 этаже ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире...

    Евгений Викторович

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master