1 126 объектов недвижимости Геленджика

Список банков Геленджика

Банк Название Головной офис Программ Контакты
Сбер Головной офис: Москва, 117997, ул. Вавилова, д. 19 Программ: 8 Позвонить
ВТБ Головной офис: 191144, г. Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, д. 11, лит. А Программ: 1 Позвонить
Альфа-Банк Головной офис: 107078, г. Москва, ул. Каланчевская, 27 Программ: 2 Позвонить
ДОМ.РФ Головной офис: 125009, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 10 Программ: 1 Позвонить
Промсвязьбанк Головной офис: 109052, г. Москва, ул.Смирновская, д.10, стр.22 Программ: 1 Позвонить
Абсолют Банк Головной офис: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 18 Программ: 1 Позвонить
Газпромбанк Головной офис: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корп. 1. Программ: 3 Позвонить
Россельхозбанк Головной офис: 119034, г. Москва, Гагаринский пер., д. 3 Программ: 4 Позвонить
Открытие Головной офис: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4 Программ: 8 Позвонить
Совкомбанк Головной офис: 156000, г. Кострома, пр. Текстильщиков, д. 46 Программ: 7 Позвонить
РНКБ Головной офис: 295000, Республика Крым, г.Симферополь, улица Набережная имени 60-летия СССР, д. 34 Программ: 7 Позвонить
Уралсиб Головной офис: 119048, г. Москва, ул. Ефремова, 8 Программ: 4 Позвонить
УБРиР Головной офис: 620014, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 67 Программ: 1 Позвонить
МКБ Головной офис: 107045, г. Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1 Программ: 1 Позвонить
Кубань Кредит Головной офис: 350000, г. Краснодар, ул. им. Орджоникидзе, 46 / ул. Красноармейская, 32 Программ: 5 Позвонить

Лучшее с форума по ипотеке

Квартиры в ипотеку 32 объявления

2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1

1из 10

17 950 000 ₽

276 154 ₽ за м2

Ипотека от 187 213 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в г. Геленджике в районе горбольницы, по адресу Больничный переулок, д. 4. Жилой комплекс "Акварель". Общая площадь квартиры - 65 кв.м. Две изолированные комнаты. Из окон открывается вид во двор. В квартире...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

21 760 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 226 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 54,4 кв.м на 8 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире: кухня – 22,0 кв.м, жилая...

Евгений Викторович

1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22

1из 10

18 900 000 ₽

343 636 ₽ за м2

Ипотека от 197 122 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК «Черноморский-2». Площади и характеристики. Общая площадь - 55 м², жилая - 22 м², кухня - 21 м². Высота потолков - 3 метра. Большая гардеробная, панорамные окна. Тёплые полы. Квартира светлая, уютная, полностью...

Никита

2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21

1из 10

48 000 000 ₽

478 088 ₽ за м2

Ипотека от 500 626 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с видом на море в районе Толстого мыса, ул.Гринченко, 21, рядом с набережной. Общая площадь 100.4 кв.м, расположена на 11 этаже. Две изолированные комнаты площадью 29,6 кв.м и 21,5 кв.м, кухня‑гостиная - 15,9 кв.м, санузлы -...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а

1из 10

41 000 000 ₽

266 753 ₽ за м2

Ипотека от 427 618 ₽ в месяц

Подходит под семейную ипотеку! В договоре полная стоимость! Продается видовая просторная трехкомнатная квартира (три отдельные комнаты и большая кухня-гостиная площадью 40,3 кв.м) в г. Геленджике на ул. Кленовой, дом №2а, ЖК «Гармония», в 1500 метрах...

Евгений Викторович

1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11

1из 10

11 800 000 ₽

309 711 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Чайковский». Общая площадь 38.1 м² (жилая - 18.3 м², кухня - 9.6 м²). Квартира расположена на последнем 7-м этаже. Над ней технический этаж — сверху никто не топает, тишина и дополнительная теплоизоляция. Высота...

Никита

2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б

1из 10

25 000 000 ₽

418 760 ₽ за м2

Ипотека от 260 743 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в районе ул. Туристической, в жилом комплексе "Mepкуpий" с откpытым бaлкoнoм и пaнорамным видом нa моpе и гoры. Вода круглосуточно (в квартире свой нагревательный бак). Тёплые электрические полы. Панорамные...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1

1из 10

53 000 000 ₽

506 692 ₽ за м2

Ипотека от 712 000 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру в ЖК "Акватория". Один из лучших элитных ЖК в Геленджике. Квартира продается c мебелью. Хороший новый ремонт. Коммуникации все городские подключены. Территория ЖК "Акватория" закрытая и охраняемая. По запросу могу отправить...

Александр Мирославович

2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77

1из 10

21 000 000 ₽

286 104 ₽ за м2

Ипотека от 219 024 ₽ в месяц

Квaртира 2-х комнатная в монолитно-кирпичном доме. Дом качественный, построен в 2014 году по 214-ФЗ. Квартира светлая, уютная, с удобной планировкой. Две просторные спальни, кухня также просторная светлая, имеет форму квадрата; с выходом на балкон. Балкон...

Борис

1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

23 000 000 ₽

569 307 ₽ за м2

Ипотека от 239 883 ₽ в месяц

Продается с видом на море квартира с ремонтом и мебелью общей площадью 40,4 кв.м на 13 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. Общая площадь...

Евгений Викторович

3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2

1из 10

55 000 000 ₽

409 226 ₽ за м2

Ипотека от 738 868 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира в ЖК "Акватория", ул. Крымская, д.3, корпус 2 - "Афродита". Статус - квартира, общей площадью 134.4 кв.м + балкон. Три изолированные спальни, три санузла. Просторная кухня-гостиная с выходом на открытый балкон и видом...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

75 000 000 ₽

823 271 ₽ за м2

Ипотека от 1 007 548 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 91,1 кв.м на 17 этаже ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире...

Евгений Викторович

2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1

1из 8

25 300 000 ₽

364 029 ₽ за м2

Ипотека от 263 872 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Дом у моря" в г. Геленджике. Общая площадь квартиры - 69,5 кв.м. Автономное отопление. Удачная современная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Квартира с ремонтом и мебелью. Также...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21

1из 9

23 800 000 ₽

418 278 ₽ за м2

Ипотека от 248 227 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в районе Толстого мыса, в 500 м до моря. Статус - квартира. Стильный качественный ремонт; делали для себя, никогда не сдавали в аренду. Два лифта: грузовой и пассажирский. Закрытая придомовая территория....

Элеонора Руслановна

3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10

1из 10

29 900 000 ₽

205 923 ₽ за м2

Ипотека от 311 848 ₽ в месяц

Купить квартиру в Геленджике в клубном доме с закрытой охраняемой территорией – это мечта и желание любого, кто ценит тишину, безопасность и отсутствие лишних взглядов! Продается 3-х комнатная квартира, которая расположена в центральной части г. Геленджика...

Евгений Викторович

1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8

1из 10

5 700 000 ₽

275 362 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на ул. Свердлова, д. 8. Площадь 26 кв.м, с пропиской (не апартаменты!). Что внутри: ✅ Совмещённый санузел; частично остаётся мебель; новые стеклопакеты. ✅ Установлена новая сплит-система, центральное отопление. ✅...

Никита

3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1

1из 10

55 000 000 ₽

500 455 ₽ за м2

Ипотека от 738 868 ₽ в месяц

Идеальная квартира с дизайнерским ремонтом в идеальном месте города Геленджика!!! Видовая трехкомнатная квартира на ул. Приморской, дом 1, на 5-м этаже 12-этажного дома, общей площадью 109,9 кв.метров, в 70 метрах от пляжа, десяти минутах ходьбы от...

Евгений Викторович

2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31

1из 10

22 500 000 ₽

248 344 ₽ за м2

Ипотека от 234 668 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в г. Геленджике по ул. Грибоедова, дом №31, в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры составляет 90,6 кв.м. Кухня-гостиная – 26,1 кв.м; две жилые комнаты – 24,2 кв.м и 19,9 кв.м. Боковой вид на море. В...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а

1из 10

24 000 000 ₽

292 326 ₽ за м2

Ипотека от 250 313 ₽ в месяц

Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в г. Геленджике в районе Толстый Мыс на ул. Курзальной, дом №40а, в районе с развитой инфраструктурой и одним из лучших в городе расположением в 500 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей. Общая...

Евгений Викторович

3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

45 300 000 ₽

322 191 ₽ за м2

Ипотека от 472 466 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Бриз" ул. Мира 40, общей площадью 140 кв. на 5 этаже. В 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире три изолированные...

Евгений Викторович

О сервисе

Сервис ипотеки на Рестейт.ру - это принципиально новый поиск ипотечных программ у ведущих банков Москвы, Санкт-Петербурга, Ленобласти и Московской области. Поиск по сумме кредита, процентной ставке, сроку ипотечного кредита, предоставляемым справкам о доходах, типам сделок и даже среди аккредитованных новостроек. Удобный ипотечный калькулятор на Restate.ru позволит посмотреть список ипотечных программ в Москве и Санкт-Петербурге, рассчитать кредит на покупку квартиры, новостройки (новый или строящийся жилой комплекс), объект вторичного жилья, загородный дом или земельный участок, находящийся в СПб, Ленинградской области или же Подмосковье.