1 450 объектов недвижимости Геленджика

Ипотечная программа «Ипотека для самозанятых» от банка Сбер в Геленджике

Регионы действия программы

Геленджик
  • Полная стоимость кредита: 26.823% до 31.606%
  • Сумма кредита: от 300 000 ₽ до 60 000 000 ₽
  • Срок кредита: до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 10%
  • Возраст заемщика: от 21 года
  • новостройка, дом, участок, апартаменты, Ипотека самозанятым

Ставки

Сумма кредита

от 300 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 10%

Процентные ставки

от 26.5%

Без подтверждения дохода: для заявки нужен только паспорт и один документ на выбор Не нужно подтверждать доходДаже если нет возможности подтвердить свой доход, вы можете оформить ипотеку в СберБанке Всего 2 документа для подачи заявкиПаспорт + документ из списка: СНИЛС, водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет, удостоверение личности военнослужащего, удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти Выбирайте любую недвижимостьС помощью программы можно купить квартиру, апартаменты, таунхаус, дом, гараж, машино-место или кладовую

Требования

  • Возраст заемщика: от 21 года
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, выписка со счета

Документы

  • паспорт
  • справка 2-НДФЛ
  • выписка со счета

Ипотечный калькулятор

Цель ипотеки

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Полная стоимость кредита

от 26.823% до 31.606%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «Сбер»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 7%

Семейная ипотека
20%

от 500 000 ₽ до 12 000 000 ₽

Сумма до
12 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка от 22.1%

Рефинансирование ипотеки
0%

от 300 000 ₽ до 7 000 000 ₽

Сумма до
7 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Рефинансирование ипотеки

Ставка от 24.6%

Загородная недвижимость
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Загородная недвижимость

Ставка от 26.1%

Строительство жилого дома
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Строительство жилого дома

Ставка от 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека на новостройки

Ставка от 26.7%

Ипотека на готовое жилье
10%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 33 лет

Ипотека на готовое жилье

Ставка от 26.7%

Гараж/машиноместо
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Гараж/машиноместо

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 22%

Ипотека на квартиру в новостройке
20%

114 345 ₽ / мес

Платеж 114 345 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на квартиру в новостройке

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

48 201 ₽ / мес

Платеж 48 201 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 19%

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
0%

100 973 ₽ / мес

Платеж 100 973 ₽ / мес

На срок 15 лет

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

106 488 ₽ / мес

Платеж 106 488 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 22%

Новостройка
15%

114 345 ₽ / мес

Платеж 114 345 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

IT Ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT Ипотека

Ставка 23%

Новостройка от партнеров
20%

118 900 ₽ / мес

Платеж 118 900 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка от партнеров

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

134 680 ₽ / мес

Платеж 134 680 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

135 150 ₽ / мес

Платеж 135 150 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 27%

Ипотека без первоначального взноса
0%

137 506 ₽ / мес

Платеж 137 506 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека без первоначального взноса

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Сбер

Квартиры в ипотеку 89 объявлений

2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1

1из 10

22 500 000 ₽

487 013 ₽ за м2

Ипотека от 234 668 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Приморский". Общая площадь квартиры - 46.2 кв.м, комната - 16.3 кв.м и вторая комната - 9.4 кв.м, кухня- 10.8 кв.м, санузел - 5.1 кв.м. Удачная планировка, которая подходит как для постоянного проживания, так и...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а

1из 9

27 000 000 ₽

594 714 ₽ за м2

Ипотека от 281 602 ₽ в месяц

В собственности более 5 лет! Подходит под семейную ипотеку. Предлагаем купить квартиру в районе Толстого мыса, на ул. Красногвардейской, дом № 36а (угол улицы Курзальной), в районе с развитой инфраструктурой и одним из лучших в городе расположением...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5

1из 10

27 000 000 ₽

405 405 ₽ за м2

Ипотека от 281 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира ("евродвушка") с видом на море в ЖК "Черноморский-1", ул. Крымская, д.19, корпус 5. Квартира общей площадью 66,6 кв.м + балкон. Есть возможность сделать в квартире две изолированные комнаты. Вся мебель и бытовая техника...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а

1из 5

11 900 000 ₽

286 058 ₽ за м2

Ипотека от 63 337 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе "Курортный", ул.Курортная, д.14а. Площадь квартиры 41.6 кв.м + открытый балкон. Полная стоимость в договоре, возможно приобретение в семейную ипотеку под 6%.

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17

1из 8

17 600 000 ₽

366 667 ₽ за м2

Ипотека от 183 563 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в ЖК "Черноморский-2". Общая площадь - 48 кв.м, из которых кухня - 20 кв.м. Удобная планировка, большая кухня-гостиная с выходом на балкон и просторная спальня. Документы готовы к сделке. Оперативный...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7

1из 10

9 800 000 ₽

196 787 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продаётcя уютная двухкомнaтная квартирa площaдью 50 квадратных мeтрoв нa третьем этaжe пятиэтaжного домa. Дoм поcтpоeн в 1992 гoду, имеет закрытый уютный двор с детскoй площадкой. В квартире выполнен качественный ремонт. Удачная планировка, не утратившая...

Светлана Анатольевна

2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11

1из 10

25 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 260 743 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 75 кв.м в г. Геленджике, в районе горбольницы, по адресу: Больничный переулок, д.4, в жилом комплексе "Акварель". В квартире две изолированные комнаты площадью 15 кв.м каждая, кухня - 13,8 кв.м, проходная...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3

1из 10

59 000 000 ₽

437 361 ₽ за м2

Ипотека от 792 604 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 134.9 кв.м в жилом комплексе "Акватория", в корпусе "Апполон". Данный комплекс находится на первой линии. Дом бизнес-класса с большим подземный паркингом и летним бассейном на территории. В квартире...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169

1из 10

9 100 000 ₽

268 437 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом в Геленджике. Квартира продается с мебелью и техникой. Площадь 33,9 кв.м (с балконом 36,9 кв.м). Коммуникации в доме все центральные подключены. В квартире горячая вода и отопление автономное от газового котла. Квартира юридически...

Александр Мирославович

3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4

1из 7

62 500 000 ₽

539 724 ₽ за м2

Ипотека от 839 623 ₽ в месяц

Предлагается к покупке видовая трехкомнатная квартира в районе Толстого мыса по ул.Южной, д.4. Третий этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 115,8 кв.м + два балкона 16,8 кв.м (открытый и остекленный). Из всех окон - вид на море. В квартире выполнен...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Красногвардейская, 73
1-комн квартира ул. Красногвардейская, 73
1-комн квартира ул. Красногвардейская, 73
1-комн квартира ул. Красногвардейская, 73
1-комн квартира ул. Красногвардейская, 73
1-комн квартира ул. Красногвардейская, 73
1-комн квартира ул. Красногвардейская, 73
1-комн квартира ул. Красногвардейская, 73
1-комн квартира ул. Красногвардейская, 73

1из 9

15 500 000 ₽

306 324 ₽ за м2

Ипотека от 161 661 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в 400 м от моря и набережной в районе Толстый мыс. Общая площадь квартиры 50.6 кв.м. Расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома.

Элеонора Руслановна

2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1

1из 10

68 000 000 ₽

615 942 ₽ за м2

Ипотека от 913 510 ₽ в месяц

Предлагается к покупке евротрехкомнатная квартира в жилом комплексе "Акватория", корпус "Афина". Общая площадь квартиры 110.4 кв.м + видовая терраса 24 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, функциональная планировка: просторная кухня-гостиная...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4

1из 6

60 500 000 ₽

728 916 ₽ за м2

Ипотека от 812 755 ₽ в месяц

Предлагается к покупке видовая трехкомнатная квартира в районе Толстого мыса по ул.Южной, д.4. Четвертый этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 83 кв.м + балкон. Из всех окон - вид на море. В квартире выполнен качественный ремонт. Автономное отопление....

Элеонора Руслановна

2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3

1из 10

39 000 000 ₽

406 250 ₽ за м2

Ипотека от 406 759 ₽ в месяц

Продается с видом на море квартира на 12 этаже в ЖК «Акватория», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и одним из лучших в городе расположением. Общая площадь квартиры 96 кв.м. Высота потолков...

Евгений Викторович

1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9

1из 10

14 500 000 ₽

401 662 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Геленджике с видом на море. Общая площадь квартиры - 36.1 кв.м, плюс балкон. Площадь кухни- 16.2 кв.м. Автономное отопление. Территория жилого комплекса благоустроена, оборудованы детские и спортивные площадки,...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4

1из 10

30 000 000 ₽

610 998 ₽ за м2

Ипотека от 312 891 ₽ в месяц

Пpодaетcя однокомнатная кваpтирa с дизайнepским peмoнтoм. В ЖК «Изумрудный город» ул.Мира 44. Первая береговая линия. Мoнолитно-кирпичный дoм, построенный в 2020 году. Высота потолков 3.8 м, создают ощущение прocтoрa. Из oкон откpываeтся вид...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6

1из 10

25 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 260 743 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Изумрудный город" по ул.Мира. Общая площадь квартиры - 75 кв.м, жилая площадь – 39,9 кв.м , кухня- 15,2 кв.м. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Квартира продается вместе...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

47 100 000 ₽

519 868 ₽ за м2

Ипотека от 491 239 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 90,6 кв.м на 6 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире...

Евгений Викторович

1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а

1из 10

14 500 000 ₽

295 918 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Курортный", ул. Курортная, 14а. Площадь 49 кв.м + балкон. Из окон открывается шикарный вид на город и море. Квартира в хорошем состоянии, в аренду никогда не сдавалась. Инженерное обеспечение: электроснабжение,...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6

1из 10

11 700 000 ₽

195 326 ₽ за м2

Ипотека от 62 272 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Геленджике на ул. Маяковского, д. 6, в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры составляет 59,9 кв.м: три жилые комнаты, кухня, коридор, ванная, туалет, прихожая, две лоджии. Квартира в хорошем состоянии....

Светлана Анатольевна

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master