1 181 объект недвижимости Геленджика

Ипотечная программа «Готовое жилье» от банка УБРиР в Геленджике

Регионы действия программы

Геленджик
  • Полная стоимость кредита: 26.320% до 29.822%
  • Сумма кредита: от 300 000 ₽ до 30 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 5 лет до 25 лет
  • Первоначальный взнос: от 50%
  • Возраст заемщика: от 19 лет
  • дом, вторичка, Ипотека на вторичку

Ставки

Сумма кредита

от 300 000 ₽ до 30 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 50%

Процентные ставки

от 26.6%

Требования

  • Возраст заемщика: от 19 лет
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме
  • Возраст От 19 до 75 лет На дату окончания срока действия ипотеки Гражданство РФ Регистрация Постоянная российская Рабочий стаж Не менее 3 месяцев на текущем месте работы Для физических лиц Не менее 12 месяцев Для индивидуальных предпринимателей Пенсия за выслугу лет или пенсия по старости Для пенсионеров Просроченная задолженность по текущим кредитам Отсутствует

Документы

  • справка 2-НДФЛ
  • документы ИП / владельца или совладельца бизнеса
  • справка по форме банка / в свободной форме
  • справка из пенсионного фонда или иного органа, начисляющего пенсию

Ипотечный калькулятор

Цель ипотеки

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Полная стоимость кредита

от 26.320% до 29.822%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «УБРиР»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 20.19%

Приобретение готового жилья
20%

106 221 ₽ / мес

Платеж 106 221 ₽ / мес

На срок 15 лет

Приобретение готового жилья

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 22.6%

Вторичный рынок
10%

117 073 ₽ / мес

Платеж 117 073 ₽ / мес

На срок 15 лет

Вторичный рынок

Ставка 24.1%

Ипотека на строительство жилого дома
0%

123 958 ₽ / мес

Платеж 123 958 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на строительство жилого дома

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 24%

Кредит под залог квартиры
20%

123 496 ₽ / мес

Платеж 123 496 ₽ / мес

На срок 15 лет

Кредит под залог квартиры

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Загородная недвижимость
25%

126 273 ₽ / мес

Платеж 126 273 ₽ / мес

На срок 15 лет

Загородная недвижимость

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

135 150 ₽ / мес

Платеж 135 150 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 26.7%

Ипотека на готовое жилье
10%

136 091 ₽ / мес

Платеж 136 091 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на готовое жилье

Квартиры в ипотеку 32 объявления

2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

75 000 000 ₽

823 271 ₽ за м2

Ипотека от 1 007 548 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 91,1 кв.м на 17 этаже ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире...

Евгений Викторович

2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77
2-комн квартира ул. Советская, 77

1из 10

21 000 000 ₽

286 104 ₽ за м2

Ипотека от 219 024 ₽ в месяц

Квaртира 2-х комнатная в монолитно-кирпичном доме. Дом качественный, построен в 2014 году по 214-ФЗ. Квартира светлая, уютная, с удобной планировкой. Две просторные спальни, кухня также просторная светлая, имеет форму квадрата; с выходом на балкон. Балкон...

Борис

1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8
1-комн квартира ул. Свердлова, 8

1из 10

5 700 000 ₽

275 362 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на ул. Свердлова, д. 8. Площадь 26 кв.м, с пропиской (не апартаменты!). Что внутри: ✅ Совмещённый санузел; частично остаётся мебель; новые стеклопакеты. ✅ Установлена новая сплит-система, центральное отопление. ✅...

Никита

3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

45 300 000 ₽

322 191 ₽ за м2

Ипотека от 472 466 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в ЖК "Бриз" ул. Мира 40, общей площадью 140 кв. на 5 этаже. В 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире три изолированные...

Евгений Викторович

2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б
2-комн квартира ул. Туристическая, 6б

1из 10

25 000 000 ₽

418 760 ₽ за м2

Ипотека от 260 743 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в районе ул. Туристической, в жилом комплексе "Mepкуpий" с откpытым бaлкoнoм и пaнорамным видом нa моpе и гoры. Вода круглосуточно (в квартире свой нагревательный бак). Тёплые электрические полы. Панорамные...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31
2-комн квартира ул. Грибоедова, 31

1из 10

22 500 000 ₽

248 344 ₽ за м2

Ипотека от 234 668 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в г. Геленджике по ул. Грибоедова, дом №31, в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры составляет 90,6 кв.м. Кухня-гостиная – 26,1 кв.м; две жилые комнаты – 24,2 кв.м и 19,9 кв.м. Боковой вид на море. В...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10

1из 10

29 900 000 ₽

205 923 ₽ за м2

Ипотека от 311 848 ₽ в месяц

Купить квартиру в Геленджике в клубном доме с закрытой охраняемой территорией – это мечта и желание любого, кто ценит тишину, безопасность и отсутствие лишних взглядов! Продается 3-х комнатная квартира, которая расположена в центральной части г. Геленджика...

Евгений Викторович

1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

23 000 000 ₽

569 307 ₽ за м2

Ипотека от 239 883 ₽ в месяц

Продается с видом на море квартира с ремонтом и мебелью общей площадью 40,4 кв.м на 13 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. Общая площадь...

Евгений Викторович

3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1

1из 10

55 000 000 ₽

500 455 ₽ за м2

Ипотека от 738 868 ₽ в месяц

Идеальная квартира с дизайнерским ремонтом в идеальном месте города Геленджика!!! Видовая трехкомнатная квартира на ул. Приморской, дом 1, на 5-м этаже 12-этажного дома, общей площадью 109,9 кв.метров, в 70 метрах от пляжа, десяти минутах ходьбы от...

Евгений Викторович

2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1
2-комн квартира ул. Туристическая, 3Д, корп.1

1из 8

25 300 000 ₽

364 029 ₽ за м2

Ипотека от 263 872 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Дом у моря" в г. Геленджике. Общая площадь квартиры - 69,5 кв.м. Автономное отопление. Удачная современная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Квартира с ремонтом и мебелью. Также...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп. 1

1из 10

53 000 000 ₽

506 692 ₽ за м2

Ипотека от 712 000 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру в ЖК "Акватория". Один из лучших элитных ЖК в Геленджике. Квартира продается c мебелью. Хороший новый ремонт. Коммуникации все городские подключены. Территория ЖК "Акватория" закрытая и охраняемая. По запросу могу отправить...

Александр Мирославович

3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а
3-комн квартира ул. Кленовая, 2а

1из 10

41 000 000 ₽

266 753 ₽ за м2

Ипотека от 427 618 ₽ в месяц

Подходит под семейную ипотеку! В договоре полная стоимость! Продается видовая просторная трехкомнатная квартира (три отдельные комнаты и большая кухня-гостиная площадью 40,3 кв.м) в г. Геленджике на ул. Кленовой, дом №2а, ЖК «Гармония», в 1500 метрах...

Евгений Викторович

2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1

1из 10

17 950 000 ₽

276 154 ₽ за м2

Ипотека от 187 213 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в г. Геленджике в районе горбольницы, по адресу Больничный переулок, д. 4. Жилой комплекс "Акварель". Общая площадь квартиры - 65 кв.м. Две изолированные комнаты. Из окон открывается вид во двор. В квартире...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11
1-комн квартира ул. Маршала Жукова, 3, корпус 11

1из 10

11 800 000 ₽

309 711 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Чайковский». Общая площадь 38.1 м² (жилая - 18.3 м², кухня - 9.6 м²). Квартира расположена на последнем 7-м этаже. Над ней технический этаж — сверху никто не топает, тишина и дополнительная теплоизоляция. Высота...

Никита

2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21
2-комн квартира ул. Гринченко, 21

1из 10

48 000 000 ₽

478 088 ₽ за м2

Ипотека от 500 626 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с видом на море в районе Толстого мыса, ул.Гринченко, 21, рядом с набережной. Общая площадь 100.4 кв.м, расположена на 11 этаже. Две изолированные комнаты площадью 29,6 кв.м и 21,5 кв.м, кухня‑гостиная - 15,9 кв.м, санузлы -...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21
1-комн квартира ул. Гринченко, 21

1из 9

23 800 000 ₽

418 278 ₽ за м2

Ипотека от 248 227 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в районе Толстого мыса, в 500 м до моря. Статус - квартира. Стильный качественный ремонт; делали для себя, никогда не сдавали в аренду. Два лифта: грузовой и пассажирский. Закрытая придомовая территория....

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп. 22

1из 10

18 900 000 ₽

343 636 ₽ за м2

Ипотека от 197 122 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК «Черноморский-2». Площади и характеристики. Общая площадь - 55 м², жилая - 22 м², кухня - 21 м². Высота потолков - 3 метра. Большая гардеробная, панорамные окна. Тёплые полы. Квартира светлая, уютная, полностью...

Никита

1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

21 760 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 226 950 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 54,4 кв.м на 8 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире: кухня – 22,0 кв.м, жилая...

Евгений Викторович

3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2

1из 10

55 000 000 ₽

409 226 ₽ за м2

Ипотека от 738 868 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира в ЖК "Акватория", ул. Крымская, д.3, корпус 2 - "Афродита". Статус - квартира, общей площадью 134.4 кв.м + балкон. Три изолированные спальни, три санузла. Просторная кухня-гостиная с выходом на открытый балкон и видом...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а
3-комн квартира ул. Курзальная, 40а

1из 10

24 000 000 ₽

292 326 ₽ за м2

Ипотека от 250 313 ₽ в месяц

Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в г. Геленджике в районе Толстый Мыс на ул. Курзальной, дом №40а, в районе с развитой инфраструктурой и одним из лучших в городе расположением в 500 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей. Общая...

Евгений Викторович

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master