1 343 объекта недвижимости Геленджика

Продажа квартир студий в районе Марьинский в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Марьинский

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Южная улица, 35 к1,  д. 35 к1
1-комн квартира Южная улица, 35 к1,  д. 35 к1
1-комн квартира Южная улица, 35 к1,  д. 35 к1
1-комн квартира Южная улица, 35 к1,  д. 35 к1
1-комн квартира Южная улица, 35 к1,  д. 35 к1
1-комн квартира Южная улица, 35 к1,  д. 35 к1
1-комн квартира Южная улица, 35 к1,  д. 35 к1
1-комн квартира Южная улица, 35 к1,  д. 35 к1
1-комн квартира Южная улица, 35 к1,  д. 35 к1
1-комн квартира Южная улица, 35 к1,  д. 35 к1

1из 10

18 000 000 ₽

439 024 ₽ за м2

Ипотека от 187 735 ₽ в месяц

Продается полноценная однокомнатная квартира 41,4 кВ.м. с открытым видом на море, на первой береговой линии в топовой локации. Расположение- Охраняемая территория, в шаговой доступности набережная, все сетевые магазины, остановка общественного транспорта,...

Собственник

1-комн квартира улица Сурикова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Сурикова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Сурикова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Сурикова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Сурикова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Сурикова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Сурикова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Сурикова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Сурикова, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Сурикова, 54,  д. 54

1из 10

12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Пpодаeтcя уютная oднокомнатная кваpтирa с косметическим ремoнтoм, pacпoложенная нa втoром этаже киpпичнoго домa, пocтроeннoгo в 2012 гoду. Из oкон oткрываетcя вид во двop, где рaспoлoжeна закpытaя теppитоpия c детскoй плoщадкой. B квaртиpе...

Собственник

1-комн квартира ул Розы Люксембург, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Розы Люксембург, 56,  д. 56

1из 10

13 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 135 586 ₽ в месяц

Ваша возможность воплотить мечты в реальность! Квартира 50 кв.м.в тихом месте в 15 мин.пешком от моря! комната 20,1 кв.м. кухня 22,19 кв.м. совмещенный санузел 4,9 кв.м. Квартира под ремонт, тем и хороша. Покупатель сделает как он хочет. Комфортный...

Собственник

1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1,  д. 1

1из 10

11 800 000 ₽

262 222 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

При звонке просьба указать номер лота:Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК Ривьера ! Основные характеристики: Площадь: 45 м² Комната: просторная и светлая, выполнена в современном стиле Балкон: застекленный Мебель и техника: всё...

Собственник

1-комн квартира Больничный пер, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира Больничный пер, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

14 500 000 ₽

353 659 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Квартира площадью 41 м² расположена в закрытом ЖК Ревьера в Геленджике, в 15 минутах ходьбы от моря. Объект находится на третьем этаже первого корпуса и предлагает вид на море, что добавляет ценности проживанию. Планировка включает просторную кухню-гостиную...

Собственник

1-комн квартира Крымская улица, 22 к19,  д. 22 к19
1-комн квартира Крымская улица, 22 к19,  д. 22 к19
1-комн квартира Крымская улица, 22 к19,  д. 22 к19
1-комн квартира Крымская улица, 22 к19,  д. 22 к19
1-комн квартира Крымская улица, 22 к19,  д. 22 к19
1-комн квартира Крымская улица, 22 к19,  д. 22 к19
1-комн квартира Крымская улица, 22 к19,  д. 22 к19
1-комн квартира Крымская улица, 22 к19,  д. 22 к19
1-комн квартира Крымская улица, 22 к19,  д. 22 к19
1-комн квартира Крымская улица, 22 к19,  д. 22 к19

1из 10

15 000 000 ₽

365 854 ₽ за м2

Ипотека от 156 446 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру 41 м² + балкон в ЖК Черноморский-2. Мебель и бытовая техника остаются для новых владельцев. Натяжные потолки, обои на стенах, тёплые полы под плиткой в кухне, санузле и коридоре. В квартире установлен двухконтурный газовый...

Собственник

1-комн квартира ул Гринченко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Гринченко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Гринченко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Гринченко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Гринченко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Гринченко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Гринченко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Гринченко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Гринченко, 38,  д. 38
1-комн квартира ул Гринченко, 38,  д. 38

1из 10

6 930 000 ₽

231 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 884 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на Толстом Мысу Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира без ремонта, расположенная на 5 этаже панельного дома в районе Толстый Мыс. О квартире - Общая площадь: 30 м2 - комфортная для одного-двух человек. -...

Собственник

1-комн квартира ул Крымская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Крымская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Крымская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Крымская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Крымская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Крымская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Крымская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Крымская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Крымская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Крымская, 19А,  д. 19А

1из 10

14 100 000 ₽

261 111 ₽ за м2

Ипотека от 147 059 ₽ в месяц

Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку!!! В продаже квартира в ЖК Черноморский-1 в замечательном ЖК на берегу моря. Большая евродвухкомнатная квартира с кухней 19 кв.м., -теплые полы, -автономное отопление-двухконтурный газовый котел -рядом...

Собственник

1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11

1из 10

18 000 000 ₽

308 748 ₽ за м2

Ипотека от 187 735 ₽ в месяц

Продается шикарная квартира в живописном районе Тонкого Мыса, всего в нескольких шагах от пляжа и с прекрасным видом на открытое море. Рядом с домом расположен новый парк Молодежный, что делает это место идеальным для отдыха и прогулок....

Ткаченко Наталья Сергеевна

1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3
1-комн квартира Крымская, 3, кор. 3

1из 10

47 000 000 ₽

301 282 ₽ за м2

Ипотека от 490 196 ₽ в месяц

Квартира с прямым видом на море в элитном жилом комплексе "Акватория", расположенном в районе Толстого мыса Геленджикской бухты, в парковой зоне, в 50 метрах от моря.Дизайнерский ремонт в авангардном молодежном стиле. Ручная роспись стен. Самые качественные...

Аквизит

1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б
1-комн квартира улица Орджоникидзе, 5Б,  д. 5Б

1из 8

9 000 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Геленджике, рядом с Тропой Здоровья! Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, а также школы и детские сады. Квартира станет отличным выбором для...

Собственник

1-комн квартира Туристическая улица, 3Д,  д. 3Д
1-комн квартира Туристическая улица, 3Д,  д. 3Д
1-комн квартира Туристическая улица, 3Д,  д. 3Д
1-комн квартира Туристическая улица, 3Д,  д. 3Д
1-комн квартира Туристическая улица, 3Д,  д. 3Д
1-комн квартира Туристическая улица, 3Д,  д. 3Д
1-комн квартира Туристическая улица, 3Д,  д. 3Д
1-комн квартира Туристическая улица, 3Д,  д. 3Д
1-комн квартира Туристическая улица, 3Д,  д. 3Д
1-комн квартира Туристическая улица, 3Д,  д. 3Д

1из 10

10 300 000 ₽

381 481 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 27,9 кв.м в современном монолитном доме 2016 года постройки. Объект полностью готов к заселению благодаря выполненному качественному косметическому ремонту. Планировка эффективно использует пространство: изолированная...

Собственник

1-комн квартира Крымская улица, 22 к21,  д. 22 к21
1-комн квартира Крымская улица, 22 к21,  д. 22 к21
1-комн квартира Крымская улица, 22 к21,  д. 22 к21
1-комн квартира Крымская улица, 22 к21,  д. 22 к21
1-комн квартира Крымская улица, 22 к21,  д. 22 к21
1-комн квартира Крымская улица, 22 к21,  д. 22 к21
1-комн квартира Крымская улица, 22 к21,  д. 22 к21
1-комн квартира Крымская улица, 22 к21,  д. 22 к21
1-комн квартира Крымская улица, 22 к21,  д. 22 к21
1-комн квартира Крымская улица, 22 к21,  д. 22 к21

1из 10

15 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 156 446 ₽ в месяц

Номер объекта:. Яркая однокомнатная квартира на 3 этаже 10-этажного дома площадью 48.90 кв.м. Светлая и просторная кухня гостинная 18 кв.м. делает это жилье идеальным. Сейчас в квартире стандартный ремонт, что означает, что вы можете переехать...

Собственник

1-комн квартира Озёрная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Озёрная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Озёрная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Озёрная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Озёрная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Озёрная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Озёрная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Озёрная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Озёрная улица, 48,  д. 48
1-комн квартира Озёрная улица, 48,  д. 48

1из 10

11 300 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 38,5 м² в современном монолитном доме. Подходит под семейную ипотеку. Квартира отличается удачной планировкой: изолированная комната 21,5 м², большая кухня-гостиная 12,5 м² и совмещенный санузел. Все...

Собственник

1-комн квартира Южная, 35/1
1-комн квартира Южная, 35/1
1-комн квартира Южная, 35/1
1-комн квартира Южная, 35/1
1-комн квартира Южная, 35/1
1-комн квартира Южная, 35/1
1-комн квартира Южная, 35/1
1-комн квартира Южная, 35/1

1из 8

14 500 000 ₽

353 659 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Квартира в новом жилом комплексе элит-класса,на берегу открытого моря. Отличный панорамный вид на акваторию бухты и город, качественный современный ремонт, встроенная мебель и техника.

Аквизит

1-комн квартира ул Одесская, 3А 9,  д. 3А 9,  к. 9
1-комн квартира ул Одесская, 3А 9,  д. 3А 9,  к. 9
1-комн квартира ул Одесская, 3А 9,  д. 3А 9,  к. 9
1-комн квартира ул Одесская, 3А 9,  д. 3А 9,  к. 9
1-комн квартира ул Одесская, 3А 9,  д. 3А 9,  к. 9
1-комн квартира ул Одесская, 3А 9,  д. 3А 9,  к. 9
1-комн квартира ул Одесская, 3А 9,  д. 3А 9,  к. 9
1-комн квартира ул Одесская, 3А 9,  д. 3А 9,  к. 9
1-комн квартира ул Одесская, 3А 9,  д. 3А 9,  к. 9
1-комн квартира ул Одесская, 3А 9,  д. 3А 9,  к. 9

1из 10

14 500 000 ₽

322 222 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира 45 кв. м в современном ЖК Альбатрос . Из окон открывается прекрасный вид на море и горы. Дом 2018 года постройки с закрытой охраняемой территорией. Квартира полностью готова к жизни: остаётся вся мебель и техника....

Собственник

1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3
1-комн квартира Шмидта, 3

1из 5

11 125 000 ₽

252 841 ₽ за м2

Ипотека от 59 212 ₽ в месяц

Продам квартиру с видом на море и бухту! Жилой комплекс "Бриз" - это 20-этажный уникальный жилой комплекс элит-класса, расположенный в самом сердце Геленджика в 100 метрах от моря и благоустроенных пляжей. Отличительной особенностью комплекса является...

Аквизит

1-комн квартира Южная, 35
1-комн квартира Южная, 35
1-комн квартира Южная, 35
1-комн квартира Южная, 35
1-комн квартира Южная, 35
1-комн квартира Южная, 35
1-комн квартира Южная, 35
1-комн квартира Южная, 35
1-комн квартира Южная, 35
1-комн квартира Южная, 35

1из 10

14 500 000 ₽

345 238 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Продается квартира в элитном районе,в шаговой доступности к морю.В квартире сделан качественный ремонт при продаже все остается. Панорамный вид на акваторию бухты! Подходит как для проживания так и для сдачи.

Аквизит

1-комн квартира Туристическая улица, 4Гк4
1-комн квартира Туристическая улица, 4Гк4
1-комн квартира Туристическая улица, 4Гк4

1из 3

12 075 000 ₽

355 147 ₽ за м2

Ипотека от 125 939 ₽ в месяц

В продаже 3 однокомнатные и 1 двухкомнатная квартиры в черновом варианте.48+5.68 -5 этаж.18+4.56 -3 этаж.71+7.71 -4 этаж.42+8.15 - 2этажПодходит для 1.летнего отдыха 2. постоянного...