1 036 объектов недвижимости Геленджика

Продажа квартир до 50 кв.м в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

184 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169

1из 10

9 100 000 ₽

268 437 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом в Геленджике. Квартира продается с мебелью и техникой. Площадь 33,9 кв.м (с балконом 36,9 кв.м). Коммуникации в доме все центральные подключены. В квартире горячая вода и отопление автономное от газового котла. Квартира юридически...

Александр Мирославович

2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7

1из 10

9 800 000 ₽

196 787 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продаётcя уютная двухкомнaтная квартирa площaдью 50 квадратных мeтрoв нa третьем этaжe пятиэтaжного домa. Дoм поcтpоeн в 1992 гoду, имеет закрытый уютный двор с детскoй площадкой. В квартире выполнен качественный ремонт. Удачная планировка, не утратившая...

Светлана Анатольевна

1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17

1из 8

17 600 000 ₽

366 667 ₽ за м2

Ипотека от 183 563 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в ЖК "Черноморский-2". Общая площадь - 48 кв.м, из которых кухня - 20 кв.м. Удобная планировка, большая кухня-гостиная с выходом на балкон и просторная спальня. Документы готовы к сделке. Оперативный...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а

1из 9

27 000 000 ₽

594 714 ₽ за м2

Ипотека от 281 602 ₽ в месяц

В собственности более 5 лет! Подходит под семейную ипотеку. Предлагаем купить квартиру в районе Толстого мыса, на ул. Красногвардейской, дом № 36а (угол улицы Курзальной), в районе с развитой инфраструктурой и одним из лучших в городе расположением...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4

1из 10

30 000 000 ₽

610 998 ₽ за м2

Ипотека от 312 891 ₽ в месяц

Пpодaетcя однокомнатная кваpтирa с дизайнepским peмoнтoм. В ЖК «Изумрудный город» ул.Мира 44. Первая береговая линия. Мoнолитно-кирпичный дoм, построенный в 2020 году. Высота потолков 3.8 м, создают ощущение прocтoрa. Из oкон откpываeтся вид...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1

1из 10

22 500 000 ₽

487 013 ₽ за м2

Ипотека от 234 668 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Приморский". Общая площадь квартиры - 46.2 кв.м, комната - 16.3 кв.м и вторая комната - 9.4 кв.м, кухня- 10.8 кв.м, санузел - 5.1 кв.м. Удачная планировка, которая подходит как для постоянного проживания, так и...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9

1из 10

14 500 000 ₽

401 662 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Геленджике с видом на море. Общая площадь квартиры - 36.1 кв.м, плюс балкон. Площадь кухни- 16.2 кв.м. Автономное отопление. Территория жилого комплекса благоустроена, оборудованы детские и спортивные площадки,...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а

1из 10

14 500 000 ₽

295 918 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Курортный", ул. Курортная, 14а. Площадь 49 кв.м + балкон. Из окон открывается шикарный вид на город и море. Квартира в хорошем состоянии, в аренду никогда не сдавалась. Инженерное обеспечение: электроснабжение,...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а

1из 8

14 500 000 ₽

298 354 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира с видом на море в жилом комплексе "Курортный", ул. Курортная, д.14а. Общая площадь квартиры 48,6 кв.м + балкон. Инженерное обеспечение: электроснабжение, водоснабжение, канализация, газоснабжение. Автономное...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18

1из 10

11 300 000 ₽

336 310 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Прасковеевской, 18. Общая площадь квартиры 33,6 кв.м +два балкона по 3,2 кв.м, кухня - 10,7 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Cовременная удачная планировка, которая позволяет рационально использовать...

Никита

Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40

1из 10

23 950 000 ₽

650 815 ₽ за м2

Ипотека от 249 792 ₽ в месяц

Продается с видом на море квартира с ремонтом и мебелью общей площадью 36,8 кв.м на 17 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. Общая площадь...

Евгений Викторович

1-комн квартира ул. Средняя, 18
1-комн квартира ул. Средняя, 18
1-комн квартира ул. Средняя, 18
1-комн квартира ул. Средняя, 18
1-комн квартира ул. Средняя, 18
1-комн квартира ул. Средняя, 18
1-комн квартира ул. Средняя, 18
1-комн квартира ул. Средняя, 18
1-комн квартира ул. Средняя, 18
1-комн квартира ул. Средняя, 18

1из 10

13 000 000 ₽

314 010 ₽ за м2

Ипотека от 135 586 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на ул. Средней, 18. Подходит под семейную ипотеку, планировка квартиры соответствует тех. паспорту. Однокомнатная квартира площадью 41,4 кв.м, плюс остекленная лоджия 3,6 кв.м расположенная в тихом и спокойном районе. Площадь...

Никита

Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40

1из 10

22 500 000 ₽

611 413 ₽ за м2

Ипотека от 234 668 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью общей площадью 36.8 кв.м на 10 этаже в ЖК "Бриз" в 100 метрах от центральной набережной и отличных пляжей города. Квартира с дизайнерским ремонтом, продуман каждый уголок пространства, что позволит...

Борис

Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40
Студия ул. Мира, 40

1из 10

22 500 000 ₽

611 413 ₽ за м2

Ипотека от 234 668 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с ремонтом и мебелью общей площадью 36,8 кв.м на 11 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. Общая площадь квартиры...

Евгений Викторович

1-комн квартира ул. Приморская, 1
1-комн квартира ул. Приморская, 1
1-комн квартира ул. Приморская, 1
1-комн квартира ул. Приморская, 1
1-комн квартира ул. Приморская, 1
1-комн квартира ул. Приморская, 1
1-комн квартира ул. Приморская, 1
1-комн квартира ул. Приморская, 1
1-комн квартира ул. Приморская, 1
1-комн квартира ул. Приморская, 1

1из 10

20 700 000 ₽

503 650 ₽ за м2

Ипотека от 215 895 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Приморский". Общая площадь квартиры - 41,1 кв.м, плюс лоджия 5 кв.м, жилая площадь – 15,5 кв.м, кухня - 13 кв.м. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Все продуманно и качественно...

Никита

1-комн квартира Приморская, 1
1-комн квартира Приморская, 1
1-комн квартира Приморская, 1
1-комн квартира Приморская, 1
1-комн квартира Приморская, 1
1-комн квартира Приморская, 1
1-комн квартира Приморская, 1
1-комн квартира Приморская, 1
1-комн квартира Приморская, 1
1-комн квартира Приморская, 1

1из 10

20 500 000 ₽

410 000 ₽ за м2

Ипотека от 213 809 ₽ в месяц

Предлагаем купить однокомнатную квартиру в г. Геленджике в районе Толстого мыса, на ул. Приморской, д.1, в жилом комплексе "Приморский". В 100 метрах от набережной и лучших пляжей города. Общая площадь квартиры 50 кв.м. Инженерное обеспечение: электроснабжение,...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

21 700 000 ₽

643 917 ₽ за м2

Ипотека от 226 325 ₽ в месяц

Продается в ЖК "Бриз" однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Площадь квартиры 33,7 кв.м, плюс 7 кв.м - площадь обустроенного второго уровня. Расположена на 20 этаже. ЖК "Бриз" расположен в...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40
1-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

25 000 000 ₽

561 798 ₽ за м2

Ипотека от 260 743 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью общей площадью 44,5 кв.м на 7 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире одна...

Евгений Викторович

2-комн квартира ул. Олега Анофриева, 1, корп.7
2-комн квартира ул. Олега Анофриева, 1, корп.7
2-комн квартира ул. Олега Анофриева, 1, корп.7
2-комн квартира ул. Олега Анофриева, 1, корп.7
2-комн квартира ул. Олега Анофриева, 1, корп.7
2-комн квартира ул. Олега Анофриева, 1, корп.7
2-комн квартира ул. Олега Анофриева, 1, корп.7
2-комн квартира ул. Олега Анофриева, 1, корп.7
2-комн квартира ул. Олега Анофриева, 1, корп.7
2-комн квартира ул. Олега Анофриева, 1, корп.7

1из 10

16 500 000 ₽

351 812 ₽ за м2

Ипотека от 172 090 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Алые паруса". Общая площадь квартиры - 46,9 кв.м Удачная современная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Выполнен качественный ремонт. Все делалось для себя. Квартира полностью...

Никита

1-комн квартира ул. Леселидзе, 11
1-комн квартира ул. Леселидзе, 11
1-комн квартира ул. Леселидзе, 11
1-комн квартира ул. Леселидзе, 11
1-комн квартира ул. Леселидзе, 11
1-комн квартира ул. Леселидзе, 11
1-комн квартира ул. Леселидзе, 11
1-комн квартира ул. Леселидзе, 11
1-комн квартира ул. Леселидзе, 11
1-комн квартира ул. Леселидзе, 11

1из 10

12 500 000 ₽

290 023 ₽ за м2

Ипотека от 130 371 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Леселидзе. Подходит под семейную ипотеку!!! Общая площадь квартиры - 43,1кв.м, плюс балкон - 2,3 кв.м Большая кухня - гостинная - 20 кв.м, жилая площадь - 15 кв.м Дом с автономным отоплением. Удачная, современная...

Никита

Продажа квартир до 50 кв.м - в базе недвижимости Геленджика 184 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 500 000 до 30 000 000 руб. в Геленджике. Средняя стоимость - 12 081 672 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 292 380 руб.). Средняя общая площадь - 62.4 кв.м.

4кв. 2019

от 3 995 250 руб.

Центр, улица Шмидта

1кв. 2018

Одесская улица

График средних цен по продаже квартир в Геленджике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата