1 139 объектов недвижимости Геленджика

Продажа квартир в районе микрорайон Солнцедар в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Солнцедар

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1

1из 8

8 880 000 ₽

222 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 263 ₽ в месяц

При звонке просьба указать номер лота:Продаётся уютная квартира с шикарным видом на открытое море! Планировка для комфорта:Большая светлая кухня с выходом на застеклённую лоджию (4 м²) — идеальное место для утреннего кофе с видом. Просторная...

Скок Елена

1-комн квартира ул Одесская, 22/2,  д. 22/2
1-комн квартира ул Одесская, 22/2,  д. 22/2
1-комн квартира ул Одесская, 22/2,  д. 22/2
1-комн квартира ул Одесская, 22/2,  д. 22/2
1-комн квартира ул Одесская, 22/2,  д. 22/2
1-комн квартира ул Одесская, 22/2,  д. 22/2
1-комн квартира ул Одесская, 22/2,  д. 22/2
1-комн квартира ул Одесская, 22/2,  д. 22/2
1-комн квартира ул Одесская, 22/2,  д. 22/2
1-комн квартира ул Одесская, 22/2,  д. 22/2

1из 10

12 990 000 ₽

324 750 ₽ за м2

Ипотека от 135 482 ₽ в месяц

Продается уютная полноценная однокомнатная квартира в новом доме с автономным отоплением. Высокий первый этаж. В квартире все продумано до мелочей и сделано с любовью, тепло зимой и прохладно летом, нет зноя палящего солнца и нет ветра. Состояние -...

Виктория Михайловна

2-комн квартира Крымская улица, 3 к4,  д. 3 к4
2-комн квартира Крымская улица, 3 к4,  д. 3 к4
2-комн квартира Крымская улица, 3 к4,  д. 3 к4
2-комн квартира Крымская улица, 3 к4,  д. 3 к4
2-комн квартира Крымская улица, 3 к4,  д. 3 к4
2-комн квартира Крымская улица, 3 к4,  д. 3 к4
2-комн квартира Крымская улица, 3 к4,  д. 3 к4
2-комн квартира Крымская улица, 3 к4,  д. 3 к4
2-комн квартира Крымская улица, 3 к4,  д. 3 к4
2-комн квартира Крымская улица, 3 к4,  д. 3 к4

1из 10

95 000 000 ₽

608 974 ₽ за м2

Ипотека от 1 276 227 ₽ в месяц

Эксклюзив! Квартира в ЖК Акватория, 8 этаж, с террасой и собственным бассейном! С терассы открывается потрясающий вид на море!!! • Общая площадь квартиры — 74 м² • Просторная терраса 82 м² с личным бассейном и захватывающим видом на море • Качественный...

Алла

1-комн квартира ул Крымская, 19Ж,  д. 19Ж
1-комн квартира ул Крымская, 19Ж,  д. 19Ж
1-комн квартира ул Крымская, 19Ж,  д. 19Ж
1-комн квартира ул Крымская, 19Ж,  д. 19Ж
1-комн квартира ул Крымская, 19Ж,  д. 19Ж
1-комн квартира ул Крымская, 19Ж,  д. 19Ж
1-комн квартира ул Крымская, 19Ж,  д. 19Ж
1-комн квартира ул Крымская, 19Ж,  д. 19Ж
1-комн квартира ул Крымская, 19Ж,  д. 19Ж
1-комн квартира ул Крымская, 19Ж,  д. 19Ж

1из 10

13 799 000 ₽

383 306 ₽ за м2

Ипотека от 143 920 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Геленджике на Крымской улице. Общая площадь — 36,5 кв. м, из них 16 кв. м — жилая, а кухня занимает 11 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира улица Гоголя, 11Б к3,  д. 11Б к3
1-комн квартира улица Гоголя, 11Б к3,  д. 11Б к3
1-комн квартира улица Гоголя, 11Б к3,  д. 11Б к3
1-комн квартира улица Гоголя, 11Б к3,  д. 11Б к3
1-комн квартира улица Гоголя, 11Б к3,  д. 11Б к3
1-комн квартира улица Гоголя, 11Б к3,  д. 11Б к3
1-комн квартира улица Гоголя, 11Б к3,  д. 11Б к3
1-комн квартира улица Гоголя, 11Б к3,  д. 11Б к3
1-комн квартира улица Гоголя, 11Б к3,  д. 11Б к3
1-комн квартира улица Гоголя, 11Б к3,  д. 11Б к3

1из 10

12 800 000 ₽

312 195 ₽ за м2

Ипотека от 133 500 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ! Однокомнатная квартира 41м2 плюс две лоджии(7м2) на 5/7 эт в новом жилом комплексе. Планировка-распашонка. Боковой вид на море из кухни. Кухня-гостинная 11,4м2. С/у-3,9м2. Потолки 3 м. Двухконтурный газовый котел(на отопление и...

Собственник

1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11
1-комн квартира Набережная улица, д.11

1из 10

18 000 000 ₽

308 748 ₽ за м2

Ипотека от 187 735 ₽ в месяц

Продается шикарная квартира в живописном районе Тонкого Мыса, всего в нескольких шагах от пляжа и с прекрасным видом на открытое море. Рядом с домом расположен новый парк Молодежный, что делает это место идеальным для отдыха и прогулок....

Ткаченко Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Крымская, 22 8,  д. 22 8,  к. 8
2-комн квартира ул Крымская, 22 8,  д. 22 8,  к. 8
2-комн квартира ул Крымская, 22 8,  д. 22 8,  к. 8
2-комн квартира ул Крымская, 22 8,  д. 22 8,  к. 8
2-комн квартира ул Крымская, 22 8,  д. 22 8,  к. 8
2-комн квартира ул Крымская, 22 8,  д. 22 8,  к. 8
2-комн квартира ул Крымская, 22 8,  д. 22 8,  к. 8
2-комн квартира ул Крымская, 22 8,  д. 22 8,  к. 8
2-комн квартира ул Крымская, 22 8,  д. 22 8,  к. 8
2-комн квартира ул Крымская, 22 8,  д. 22 8,  к. 8

1из 10

16 880 000 ₽

259 692 ₽ за м2

Ипотека от 176 054 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира в самом престижном ЖК г. Геленджика с видом на море!Витрaжноe оcтeкление, пpocтopнaя куxня, кoтopая станeт уютным местoм отдыxa, и сaмoe бoльшоe пpеимущeствo дaнной кваpтиры является вeликoлепная большая терраса с видом на...

Алла

1-комн квартира Морская улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Морская улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Морская улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Морская улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Морская улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Морская улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Морская улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Морская улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Морская улица, 35Б,  д. 35Б
1-комн квартира Морская улица, 35Б,  д. 35Б

1из 10

7 000 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Центр города! -Однокомнатная квартира на 2/3 эт. площадью 32м2 с видом на пицундские сосны. Кондиционер. Душевая кабина. В квартире остается все, кроме холодильника. Статус- квартира! -Коммуникации: Двухконтурный газовый котел (индивидуальное отопление...

Собственник

1-комн квартира улица Савицкого, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Савицкого, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Савицкого, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Савицкого, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Савицкого, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Савицкого, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Савицкого, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Савицкого, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Савицкого, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Савицкого, 2А,  д. 2А

1из 10

15 600 000 ₽

236 364 ₽ за м2

Ипотека от 162 703 ₽ в месяц

ВИД НА МОРЕ ! Семейная ипотека! - однокомнатная квартира с видом на Тонкий мыс. Площадь 66,2м2 на 4/4 эт в кирпичном доме в центре города. Санузел- 6,2м2 . Газ. Пол- ламинат и керамогранит. В зоне керамогранита -теплые полы. Батареи. Двухконтурный...

Собственник

1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.
1-комн квартира Маршала Жукова ул.

1из 10

9 300 000 ₽

211 845 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Пpодaётся уютная 1-кoмнaтнaя квартиpa в ЖK "Kубaнская маркa"! Oсновныe хаpактеpиcтики: - 4 этaж / 16-этaжнoго дома - Oбщая площадь — 43.9 кв.м - Пpосторная лоджия для oтдыxа и хрaнeния - Кocметический...

Ламбрианиди Анастасия Алексеевна

1-комн квартира улица Маяковского, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Маяковского, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Маяковского, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Маяковского, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Маяковского, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Маяковского, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Маяковского, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Маяковского, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Маяковского, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Маяковского, 5А,  д. 5А

1из 10

13 500 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 140 801 ₽ в месяц

При звонке просьба указать номер лота:Предлагается к покупке просторная ОДНАКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в спальном районе Геленджика О КВАРТИРЕ: Квартира находится на четвертом этаже. Общая площадь квартиры: 50,4 кв.. м. Площадь кухни: 16...

Науменко Сергей

2-комн квартира Крымская улица, 22 к14,  д. 22 к14
2-комн квартира Крымская улица, 22 к14,  д. 22 к14
2-комн квартира Крымская улица, 22 к14,  д. 22 к14
2-комн квартира Крымская улица, 22 к14,  д. 22 к14
2-комн квартира Крымская улица, 22 к14,  д. 22 к14
2-комн квартира Крымская улица, 22 к14,  д. 22 к14
2-комн квартира Крымская улица, 22 к14,  д. 22 к14
2-комн квартира Крымская улица, 22 к14,  д. 22 к14
2-комн квартира Крымская улица, 22 к14,  д. 22 к14
2-комн квартира Крымская улица, 22 к14,  д. 22 к14

1из 10

23 500 000 ₽

391 667 ₽ за м2

Ипотека от 245 098 ₽ в месяц

КВАРTИРA НА БЕРЕГУ ЧEРHОГО МOPЯ ! ЛУЧШАЯ ИHВECTИЦИЯ ЮГA! - Жилой комплeкс Чернoмoрский -2, распoлoжeн в 500 метрaх от лучшиx пляжей Сады мoрей, чтo позвoляeт наcлaждaтьcя пpогулкaми к мoрю, сoхраняя oщущение комфорта и уединения. - В шаговой доступности...

Алла

3-комн квартира Нахимова ул.
3-комн квартира Нахимова ул.
3-комн квартира Нахимова ул.
3-комн квартира Нахимова ул.

1из 4

13 500 000 ₽

221 311 ₽ за м2

Ипотека от 140 801 ₽ в месяц

Квартира в центре города. Тихий спальный район. В шаговой доступности школа, детские сады. Требует косметического ремонта. Звоните для подробной информации

Ренц Александр Александрович

1-комн квартира Геленджикский район
1-комн квартира Геленджикский район
1-комн квартира Геленджикский район
1-комн квартира Геленджикский район
1-комн квартира Геленджикский район
1-комн квартира Геленджикский район
1-комн квартира Геленджикский район
1-комн квартира Геленджикский район
1-комн квартира Геленджикский район
1-комн квартира Геленджикский район

1из 10

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру 41 кв.м в ЖК Легенда с.Дивноморское. В квартире автономное отопление ( низкие коммунальные платежи ). Сделана разводка по электрике, уложена керамическая плитка на полах, стенах и в сан.узле. Стены подготовлены...

Собственник

1-комн квартира ул Приморская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Приморская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Приморская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Приморская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Приморская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Приморская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Приморская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Приморская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Приморская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Приморская, 1,  д. 1

1из 10

20 500 000 ₽

445 652 ₽ за м2

Ипотека от 213 809 ₽ в месяц

ЖК Приморский Oбъект №:

Собственник

3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.
3-комн квартира Красная ул.

1из 9

18 100 000 ₽

247 945 ₽ за м2

Ипотека от 188 778 ₽ в месяц

Продаётся трёх комнатная квартира с евроремонтом, капитальный подвал под квартирой. В подвале установлена система водоснабжения, два куб ёмкость, вода постоянная. Двор закрыт. Ворота автом. Видео наблюдение. Квартира расположена в комфортном...

Ренц Александр Александрович

1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 1/1,  д. 1/1