1 436 объектов недвижимости Геленджика

Квартиры с отделкой в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

268 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169
1-комн квартира Новороссийская д. 169

1из 10

9 100 000 ₽

268 437 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом в Геленджике. Квартира продается с мебелью и техникой. Площадь 33,9 кв.м (с балконом 36,9 кв.м). Коммуникации в доме все центральные подключены. В квартире горячая вода и отопление автономное от газового котла. Квартира юридически...

Александр Мирославович

2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1

1из 10

68 000 000 ₽

615 942 ₽ за м2

Ипотека от 913 510 ₽ в месяц

Предлагается к покупке евротрехкомнатная квартира в жилом комплексе "Акватория", корпус "Афина". Общая площадь квартиры 110.4 кв.м + видовая терраса 24 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, функциональная планировка: просторная кухня-гостиная...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4

1из 6

60 500 000 ₽

728 916 ₽ за м2

Ипотека от 812 755 ₽ в месяц

Предлагается к покупке видовая трехкомнатная квартира в районе Толстого мыса по ул.Южной, д.4. Четвертый этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 83 кв.м + балкон. Из всех окон - вид на море. В квартире выполнен качественный ремонт. Автономное отопление....

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4

1из 7

62 500 000 ₽

539 724 ₽ за м2

Ипотека от 839 623 ₽ в месяц

Предлагается к покупке видовая трехкомнатная квартира в районе Толстого мыса по ул.Южной, д.4. Третий этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 115,8 кв.м + два балкона 16,8 кв.м (открытый и остекленный). Из всех окон - вид на море. В квартире выполнен...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6
3-комн квартира ул. Маяковского, 6

1из 10

11 700 000 ₽

195 326 ₽ за м2

Ипотека от 62 272 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в г. Геленджике на ул. Маяковского, д. 6, в районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь квартиры составляет 59,9 кв.м: три жилые комнаты, кухня, коридор, ванная, туалет, прихожая, две лоджии. Квартира в хорошем состоянии....

Светлана Анатольевна

2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3

1из 10

59 000 000 ₽

437 361 ₽ за м2

Ипотека от 792 604 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 134.9 кв.м в жилом комплексе "Акватория", в корпусе "Апполон". Данный комплекс находится на первой линии. Дом бизнес-класса с большим подземный паркингом и летним бассейном на территории. В квартире...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6
2-комн квартира Мира, 44, литер 6

1из 10

25 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 260 743 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Изумрудный город" по ул.Мира. Общая площадь квартиры - 75 кв.м, жилая площадь – 39,9 кв.м , кухня- 15,2 кв.м. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Квартира продается вместе...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7
2-комн квартира ул. Орджоникидзе, 7

1из 10

9 800 000 ₽

196 787 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Продаётcя уютная двухкомнaтная квартирa площaдью 50 квадратных мeтрoв нa третьем этaжe пятиэтaжного домa. Дoм поcтpоeн в 1992 гoду, имеет закрытый уютный двор с детскoй площадкой. В квартире выполнен качественный ремонт. Удачная планировка, не утратившая...

Светлана Анатольевна

1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17
1-комн квартира ул. Крымская, 22, корп.17

1из 8

17 600 000 ₽

366 667 ₽ за м2

Ипотека от 183 563 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в ЖК "Черноморский-2". Общая площадь - 48 кв.м, из которых кухня - 20 кв.м. Удобная планировка, большая кухня-гостиная с выходом на балкон и просторная спальня. Документы готовы к сделке. Оперативный...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40
3-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

47 100 000 ₽

519 868 ₽ за м2

Ипотека от 491 239 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 90,6 кв.м на 6 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире...

Евгений Викторович

1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а
1-комн квартира ул. Красногвардеская, 36а

1из 9

27 000 000 ₽

594 714 ₽ за м2

Ипотека от 281 602 ₽ в месяц

В собственности более 5 лет! Подходит под семейную ипотеку. Предлагаем купить квартиру в районе Толстого мыса, на ул. Красногвардейской, дом № 36а (угол улицы Курзальной), в районе с развитой инфраструктурой и одним из лучших в городе расположением...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4
1-комн квартира ул. Мира, 44, литер 4

1из 10

30 000 000 ₽

610 998 ₽ за м2

Ипотека от 312 891 ₽ в месяц

Пpодaетcя однокомнатная кваpтирa с дизайнepским peмoнтoм. В ЖК «Изумрудный город» ул.Мира 44. Первая береговая линия. Мoнолитно-кирпичный дoм, построенный в 2020 году. Высота потолков 3.8 м, создают ощущение прocтoрa. Из oкон откpываeтся вид...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1
2-комн квартира ул. Приморская, 1

1из 10

22 500 000 ₽

487 013 ₽ за м2

Ипотека от 234 668 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Приморский". Общая площадь квартиры - 46.2 кв.м, комната - 16.3 кв.м и вторая комната - 9.4 кв.м, кухня- 10.8 кв.м, санузел - 5.1 кв.м. Удачная планировка, которая подходит как для постоянного проживания, так и...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп. 9

1из 10

14 500 000 ₽

401 662 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Геленджике с видом на море. Общая площадь квартиры - 36.1 кв.м, плюс балкон. Площадь кухни- 16.2 кв.м. Автономное отопление. Территория жилого комплекса благоустроена, оборудованы детские и спортивные площадки,...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп.11

1из 10

25 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 260 743 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 75 кв.м в г. Геленджике, в районе горбольницы, по адресу: Больничный переулок, д.4, в жилом комплексе "Акварель". В квартире две изолированные комнаты площадью 15 кв.м каждая, кухня - 13,8 кв.м, проходная...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5
1-комн квартира ул. Крымская, 19, корп.5

1из 10

27 000 000 ₽

405 405 ₽ за м2

Ипотека от 281 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира ("евродвушка") с видом на море в ЖК "Черноморский-1", ул. Крымская, д.19, корпус 5. Квартира общей площадью 66,6 кв.м + балкон. Есть возможность сделать в квартире две изолированные комнаты. Вся мебель и бытовая техника...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а

1из 10

14 500 000 ₽

295 918 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Курортный", ул. Курортная, 14а. Площадь 49 кв.м + балкон. Из окон открывается шикарный вид на город и море. Квартира в хорошем состоянии, в аренду никогда не сдавалась. Инженерное обеспечение: электроснабжение,...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Крымская, 21
3-комн квартира ул. Крымская, 21
3-комн квартира ул. Крымская, 21
3-комн квартира ул. Крымская, 21
3-комн квартира ул. Крымская, 21
3-комн квартира ул. Крымская, 21
3-комн квартира ул. Крымская, 21
3-комн квартира ул. Крымская, 21
3-комн квартира ул. Крымская, 21
3-комн квартира ул. Крымская, 21

1из 10

29 000 000 ₽

207 143 ₽ за м2

Ипотека от 302 462 ₽ в месяц

Предлагается к покупке трехкомнатная квартира по ул. Крымской, д.21. Первая линия, боковой вид из окон на море. Большая кухня‑гостиная, три изолированные спальни, два раздельных санузла, две кладовки. Автономное отопление, газовый котел. Квартира...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а
1-комн квартира ул. Курортная, 14а

1из 8

14 500 000 ₽

298 354 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира с видом на море в жилом комплексе "Курортный", ул. Курортная, д.14а. Общая площадь квартиры 48,6 кв.м + балкон. Инженерное обеспечение: электроснабжение, водоснабжение, канализация, газоснабжение. Автономное...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18
1-комн квартира ул. Прасковеевская, 18

1из 10

11 300 000 ₽

336 310 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по ул. Прасковеевской, 18. Общая площадь квартиры 33,6 кв.м +два балкона по 3,2 кв.м, кухня - 10,7 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт. Cовременная удачная планировка, которая позволяет рационально использовать...

Никита

Квартиры с отделкой - в базе недвижимости Геленджика 268 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 200 000 до 120 000 000 руб. в Геленджике. Средняя стоимость - 19 915 302 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 305 614 руб.). Средняя общая площадь - 65.6 кв.м.

4кв. 2019

от 3 995 250 руб.

Центр, улица Шмидта

1кв. 2018

Одесская улица

График средних цен по продаже квартир в Геленджике