Продажа недорогих складов в Геленджике, Городской округ Геленджик
Уточнить поиск
165 объявлений
Показать на картеСклад, Витебская улица, 14 к2/1, д. 14 к2/1, 5 м², 9 этажей
613 210 ₽
122 642 ₽ за м2
Продается кладовка в цокольном этаже ЖК Жуковский. Удобный подъезд круглосуточно даже для грузового транспорта. Кладовка сухая с вентиляцией нет запаха сырости, можно хранить личные вещи, продукты, одежду, мебель, или использовать как склад для торговли....
Собственник
Склад, ул Крымская, 22 23, д. 22 23, к. 23, 2 м², 7 этажей
681 820 ₽
340 910 ₽ за м2
я Собственник кладовка ЖК Черноморский-2, 23 корпус, въезд хороший высокий, площадь 2,2 кв метра оборудована кучей полок, ремонт, оштукатурена, на полу кафельная плитка, без труб канализационных их нет нигде ни в ней ни в коридоре рядом, вокруг ничего...
Собственник
Склад, Сурикова ул., 14 м², 9 этажей
700 000 ₽
50 000 ₽ за м2
В продаже кладовка площадью 14 м2 в жилом комплексе "Южный квартал". Очень удачное расположение на цокольном этаже рядом со входом. Установлена металлическая дверь, заведено электричество. Есть возможность провести воду и канализацию...
Гриценко Николай Николаевич
Склад, Тельмана ул., 210 м², 2 этажа
26 000 000 ₽
123 810 ₽ за м2
Продаётся склад площадью 210 кв.м. Здание находится в собственности, а земля предоставлена в аренду до 2071 года. Склад располагается в промышленной зоне города, что обеспечивает удобный доступ для грузового транспорта и выгодное месторасположение...
Носаев Сергей Владимирович
Отдельное здание, Серафимовича ул, 15, 910 м², 4 этажа
350 000 000 ₽
384 615 ₽ за м2
Номер объекта:. Эксклюзивное предложение! Продается уникальная инвестиция семейной гостиницы, как готовый бизнес в самом центре города - Геленджик! Объект включает: • 10+ жилых комнат для сдачи в аренду, • студию на мансарде, • 2-комнатную квартиру...
Ирина
Торговое помещение, Больничный пер., 374 м², 1/8 эт.
55 000 000 ₽
147 059 ₽ за м2
Гeленджик, пеp. Больничный 4. Тopговое помeщениe с сетевым apeндaтopoм "Maгнит" Пeрвый этаж многoкваpтиpногo дома Плoщадь 374,8м. кв. Электpичеcтво 60квт Отoплениe - электpичeское Вoдocнaбжение центрaльнoe. Витрaжноe oстeклeние Фаcaд нa...
Спиридопуло Василий Юрьевич
Отдельное здание, Бетта х, Приморский б-р, 610 м², 1 этаж
68 000 000 ₽
111 475 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯКафе на первой линии у моря, 610 м2Расположение: х. Бетта, г. ГеленджикВид права:- земельный участок: аренда на 49 лет;- здания, строения, сооружения: собственностьПлощадь земельного участка: 907 м2/9,07 соток/0,0907 гаПлощадь...
Елена
Торговое помещение, Красногвардейская улица, 34, д. 34, 34 м², 1/7 эт.
11 895 100 ₽
349 855 ₽ за м2
Коммерческое помещение 34,3 м² в топ-локации — 3 минуты до моря Объект расположен на первом этаже жилого комплекса в зоне стабильного пешеходного трафика, в окружении якорных объектов: Сбербанк, Пятёрочка, Магнит, ТЦ, Полевой рынок. Идеально для бизнеса...
Собственник
Торговое помещение, ул. Горького, 17, 75 м², 2/3 эт.
12 900 000 ₽
172 000 ₽ за м2
Магазин в центре города с хорошим Арендатором! Общая площадь - 75 м.кв. Торговая площадь - 55 м.кв. Складская площадь -20 м.кв. Самый центр города: 50 метров до Центрального рынка, Набережная рядом, вся развитая инфраструктура города рядом. Документы...
Борис
Офис, ул. Приморская, дом 3, 287.10 м², 2/10 эт.
46 000 000 ₽
160 223 ₽ за м2
Продается помещение, назначение: нежилое, площадь: 287,1 кв.м, этажность: 2 (помещение на 1 этаже: изолированный вход с улицы и лестничный марш на 2 этаж + 2 этаж). Состав помещения: Этаж №1: - тамбур – 7,5 кв.м; - лестничная клетка – 19,7 кв.м; Этаж...
Евгений Викторович
Торговое помещение, ул Крымская, 22 1, д. 22 1, к. 1, 82 м², 1/8 эт.
31 961 100 ₽
389 769 ₽ за м2
Продается уникальное коммерческое помещение площадью 82,7 кв.м, расположенное на первой линии в самом сердце города на улице Крымская! Это идеальное место для вашего бизнеса или выгодной инвестиции. В настоящее время помещение арендуется стабильным сетевым...
Собственник
Торговое помещение, Луначарского ул., 211.40 м², 1/1 эт.
50 000 000 ₽
236 518 ₽ за м2
Продается отдельно стоящий торговый объект в Геленджике Общая площадь 211,4 кв м Земельный участок площадью 60 кв м в собственности Земельный участок площадью 131 кв м в долгосрочной аренде Электричество-15 квт Коммуникации-центральные Располагается...
Давиденко Анна Сергеевна
Отдельное здание, Сухумское ш, 2А, 800 м², 2 этажа
69 800 000 ₽
87 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Продaeтcя гостевой комплекс "Каравелла"! Геленджик, с. Кабардинка. Первая линия от моря.Отдельный закрытый пляж, пешком 7 мин через наземный переход.Hapабoтaнная бaза постоянных клиентов. Свой сайт.Тенистый участок 10 сот., оформлено...
Наталья
Торговое помещение, Верхняя ул., 530 м², 1/8 эт.
90 000 000 ₽
169 811 ₽ за м2
Пpoдaю готoвый арeндный бизнес с сетевым aрeндатоpoм Пятерoчкa 530 м² Oт Coбcтвeнникa. Без комисcии - ЖК Лaзуpный 2 - Пеpвая линия - Выcокий трaфик - Аpендатoр мaгазин Пятepочка - Электричecтвo 80 кBт - Зона разгpузки - Дoгoвор нa 10 лет...
Спиридопуло Василий Юрьевич
Офис, Прасковеевская ул., 18.90 м², 1/7 эт.
4 600 000 ₽
243 386 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию отличные варианты коммерческой недвижимости, готовые для бизнеса или инвестиционных проектов. Характеристики помещения: Подключены все коммуникации Установлена сплит-система (кондиционер) Документы в полном порядке Помещение...
Носаев Сергей Владимирович
Офис, Сурикова ул., 16 м², 1/10 эт.
2 500 000 ₽
156 250 ₽ за м2
Ищете надежный вариант для инвестиций? Продается уютное офисное помещение в жилом доме с полностью готовым ремонтом и стабильным доходом! Основные характеристики:Площадь: 16 кв.м. — компактный и самый востребованный формат. Комфорт: Установлено...
Лазарева Анна Владимировна
Торговое помещение, Суворова ул., 432 м², 1/8 эт.
55 000 000 ₽
127 315 ₽ за м2
Гeленджик, Тopговое помeщениe с сетевым apeндaтopoм "Пятерочка" Пeрвый этаж многoкваpтиpногo дома Плoщадь 432м. кв. Электpичеcтво 60квт Отoплениe - газовое Вoдocнaбжение центрaльнoe. Витрaжноe oстeклeние Фаcaд нa проезжую чaсть Большoй...
Спиридопуло Василий Юрьевич
Продажа недорогих складов - в базе недвижимости Геленджика 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Геленджике
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 178 680 руб. | + 103 282 руб. | 681 820 ... 26 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 185 844 руб. | + 110 446 руб. | 700 000 ... 26 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 175 321 руб. | + 99 924 руб. | 739 132 ... 26 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 169 151 руб. | + 93 754 руб. | 739 132 ... 26 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 131 693 руб. | + 56 296 руб. | 739 132 ... 163 501 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 131 693 руб. | + 56 296 руб. | 739 132 ... 163 501 000 руб. за объект | 24.02.26 |