Продажа офисов A класса в районе микрорайон Солнцедар в Геленджике, Городской округ Геленджик
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
182 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Полевая улица, 33, д. 33, 248 м², 2/2 эт.
114 676 000 ₽
462 405 ₽ за м2
Продается второй этаж здания, площадью 250 кв. м, расположенный в оживленном районе рядом с рынком на улице Полевой. Объект находится в собственности и идеально подходит для продолжения уже работающего бизнеса или запуска нового проекта. Помещение включает...
Помещение общепита, ул. Крымская 22, корп 13, 27 м², 1/6 эт.
10 300 000 ₽
381 481 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с ремонтом. Общая площадь 27 кв.м. Действующее и полностью укомплектованное кафе. Все оборудование и комплектующие в хорошем состоянии. Хорошая проходимость, особенно в курортный сезон. В данной локации коммерция хорошо...
Торговое помещение, Сосновый пер, 9, д. 9, 39 м², 1/6 эт.
12 606 100 ₽
323 233 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 39,6 кв. м в оживленном районе с высокой проходимостью. Объект имеет отдельный вход, что обеспечивает удобство для клиентов и сотрудников. Помещение полностью подготовлено для коммерческого использования: выполнены...
Торговое помещение, Крымская улица, 36.90 м², 1/7 эт.
12 000 000 ₽
325 203 ₽ за м2
Продам торговое помещение, 36,9 м² От собственника. Без комиссии. - Помещение расположено по алее к Фонтану, самое проходное место - Отопление Электрическое, теплый пол - Сплит система - С/у в помещение, гардероб - Электричества 7 кВт От собственника....
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Пионерская улица, 126 м², 1/1 эт.
42 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Характеристики: - Центральная часть города - Здание и земельный участок в собственности - Возможно получение разрешения на строительство второго этажа - Евроремонт - Электроэнергия 35 кВт - Индивидуальное газовое отопление - Видеонаблюдение - Сплит системы...
Агентство регионального развития
Офис, ул Шевченко, 74, д. 74, 244 м², 1/3 эт.
239 705 000 ₽
982 399 ₽ за м2
Готовый бизнес! Вторая береговая линия! Трехэтажное здание 540м2 в самом центре Геленджика (и цокольный этаж) на земельном участке 2 сотки. Коммуникации(электричество, вода, канализация) центральные. Отопление-газом от собственной котельной, у каждого...
Собственник
Торговое помещение, улица Кирова, 51А, д. 51А, 25 м², 1/1 эт.
11 904 800 ₽
476 191 ₽ за м2
Готовое торговое помещение площадью 25 кв.м. расположено в центре города с высокой проходимостью — прямо на территории центральной автобусной остановки, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов. Рядом находится городской рынок, что дополнительно...
Отдельное здание, Серафимовича ул, 15, 910 м², 4 этажа
350 000 000 ₽
384 615 ₽ за м2
Номер объекта:. Эксклюзивное предложение! Продается уникальная инвестиция семейной гостиницы, как готовый бизнес в самом центре города - Геленджик! Объект включает: • 10+ жилых комнат для сдачи в аренду, • студию на мансарде, • 2-комнатную квартиру...
Ирина
Торговое помещение, Красногвардейская улица, 34, д. 34, 34 м², 1/7 эт.
11 895 100 ₽
349 855 ₽ за м2
Коммерческое помещение 34,3 м² в топ-локации — 3 минуты до моря Объект расположен на первом этаже жилого комплекса в зоне стабильного пешеходного трафика, в окружении якорных объектов: Сбербанк, Пятёрочка, Магнит, ТЦ, Полевой рынок. Идеально для бизнеса...
Собственник
Торговое помещение, ул Крымская, 22 1, д. 22 1, к. 1, 82 м², 1/8 эт.
31 961 100 ₽
389 769 ₽ за м2
Продается уникальное коммерческое помещение площадью 82,7 кв.м, расположенное на первой линии в самом сердце города на улице Крымская! Это идеальное место для вашего бизнеса или выгодной инвестиции. В настоящее время помещение арендуется стабильным сетевым...
Собственник
Торговое помещение, Витебская улица, 12 к8, д. 12 к8, 28 м², 1/8 эт.
13 600 000 ₽
485 715 ₽ за м2
Продаётся прибыльное кафе в отличном месте готовый бизнес с оборудованием! Ваш шанс стать владельцем успешного действующего кафе в премиальном расположении! Мы продаём бизнес из-за переезда, и у вас есть уникальная возможность взять готовое дело...
Склад, ул Крымская, 22 23, д. 22 23, к. 23, 2 м², 7 этажей
681 820 ₽
340 910 ₽ за м2
я Собственник кладовка ЖК Черноморский-2, 23 корпус, въезд хороший высокий, площадь 2,2 кв метра оборудована кучей полок, ремонт, оштукатурена, на полу кафельная плитка, без труб канализационных их нет нигде ни в ней ни в коридоре рядом, вокруг ничего...
Собственник
Торговое помещение, Революционная улица, 384.60 м², 1/8 эт.
119 100 000 ₽
309 672 ₽ за м2
Продаю готовый арендный бизнес, 384 м2. От собственника. Без комиссии. - 30м от береговой линии - Высокий пешеходный трафик - Фасад выходит на центральную часть набережной Геленджика - Объект состоит из 7 обособленных помещений - Два отдельных выхода...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Солнцедаре в Геленджике
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 212 011 руб. | + 50 961 руб. | 750 000 ... 239 705 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 161 214 руб. | + 164 руб. | 750 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 160 872 руб. | - 178 руб. | 750 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 165 067 руб. | + 4 017 руб. | 750 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 194 169 руб. | + 33 119 руб. | 750 000 ... 269 669 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 191 832 руб. | + 30 783 руб. | 750 000 ... 269 669 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис A класса в районе микрорайон Солнцедар?