996 объектов недвижимости Геленджика

Продажа земли в ИЖС в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

32 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46

1из 9

40 000 000 ₽

7 017 544 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС в центре Геленджика. Фасад участка 17 метров - выходит на улицу Кирова. Все центральные коммуникации на участке и заведены в жилые помещения. Расстояния от участка до: - Кинотеатр "Радуга" – 250 шагов. - Столовая «На Первомайской"...

Борис

Земельный участок ул. Просторная, 1Г
Земельный участок ул. Просторная, 1Г
Земельный участок ул. Просторная, 1Г
Земельный участок ул. Просторная, 1Г
Земельный участок ул. Просторная, 1Г
Земельный участок ул. Просторная, 1Г
Земельный участок ул. Просторная, 1Г
Земельный участок ул. Просторная, 1Г
Земельный участок ул. Просторная, 1Г
Земельный участок ул. Просторная, 1Г

1из 10

42 000 000 ₽

6 268 657 ₽ за сотку

Ипотека от 458 618 ₽ в месяц

Продам участок с домом. Редкая локация: у открытого моря - территория Океанологии. Участок расположен среди красивой парковой растительности возле пляжа "Голубая Бухта". На пляж есть прямой выход. На участке жилой дом и подсобное помещение - 30 кв.м. Остановка...

Земельный участок ул. Десантная

1из 10

30 000 000 ₽

7 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС в зоне отдыха в районе Тонкий мыс. Участок прямоугольной формы. Удобные подъездные пути. Все центральные коммуникации рядом с участком. Расположен у западного входа в "Парк "Молодёжный"". Расстояние от участка до берега открытого...

Земельный участок ул. Взлётная

1из 10

10 000 000 ₽

2 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продаю участок 4 сотки. Геленджик, мкр. Голубая Бухта. 1000 метров до открытого моря. Газовые трубы проходят по границе участка. Центральная канализация рядом с фасадом. 15 кВт заведены на участок. Фасад - 16 метров.

Борис

Земельный участок ул. Первомайская, 55
Земельный участок ул. Первомайская, 55
Земельный участок ул. Первомайская, 55
Земельный участок ул. Первомайская, 55

1из 4

22 000 000 ₽

5 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 222 401 ₽ в месяц

Предлагается к покупке участок в центре города. Общая площадь участка 4.43 сот. -Участок расчищен, готов к строительству дома. -Получено разрешение на строительство дома 140 кв.м, этажность - не более 3. -Фасад - 10 м , глубина - 42 м. -Все центральные...

Элеонора Руслановна

Земельный участок ул. Ольги Трабша
Земельный участок ул. Ольги Трабша
Земельный участок ул. Ольги Трабша
Земельный участок ул. Ольги Трабша

1из 4

10 700 000 ₽

2 675 000 ₽ за сотку

Ипотека от 108 168 ₽ в месяц

Участок в микрорайоне Голубая бухта города Геленджика. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в Геленджике. Площадькв.м. Фасад - 16 м, в глубину - 25 м. Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ИЖС. Коммуникации по меже: вода,...

Александр Мирославович

Земельный участок ул. Тополиная
Земельный участок ул. Тополиная
Земельный участок ул. Тополиная
Земельный участок ул. Тополиная
Земельный участок ул. Тополиная
Земельный участок ул. Тополиная

1из 6

31 000 000 ₽

2 130 584 ₽ за сотку

Ипотека от 313 384 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Геленджике! Фасад 30 метров. На участке старое строение, подведены все центральные коммуникации. Документы готовы к сделке. Звоните, показ в любое время!

Евгений Викторович

Земельный участок Казакова ул.
Земельный участок Казакова ул.
Земельный участок Казакова ул.
Земельный участок Казакова ул.
Земельный участок Казакова ул.
Земельный участок Казакова ул.

1из 6

22 500 000 ₽

5 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 227 456 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Геленджике Участок расположен в престижном районе Высокий Берег, который является новым активно развивающимся районом города. Участок ровный, имеет удобный доступ ко всем необходимым коммуникациям, расположенным...

Земельный участок Озерная ул.

1из 8

18 000 000 ₽

4 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

Продаётся участок в центральном районе Геленджика! Расположение: отличный вид на величественные Кавказские горы! Форма участка: прямоугольная, удобная для строительства дома мечты — фасад длиной 20 м. Коммуникации: Получены тех...

Земельный участок Геленджик

1из 10

20 000 000 ₽

3 333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 6 соток в Геленджике! Участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму, назначение ИЖС, фасад 20 метров и глубина 30 метров. На участке есть капитальное строение - жилой дом площадью 56 м2, построен в 2019...

Земельный участок Уютная ул.

1из 10

15 800 000 ₽

1 580 000 ₽ за сотку

Ипотека от 159 725 ₽ в месяц

Участок с видом на море и горы. Назначение ИЖС Участoк ровный, правильнoй формы. Состоит из двух участков по 5 соток. С фасадом по 23 метра каждый. Cвeт нa грaницe учаcткa, планируетcя пoдключениe газa. Прoведение центpaльного водопровода...

Земельный участок Уютная ул.

1из 7

7 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок с видом на море и горы. Назначение ИЖС Участoк ровный, правильнoй формы. Фасад 23 метра Кадастровый номер: 23:40::77 Cвeт нa грaницe учаcткa, планируетcя пoдключениe газa. Прoведение центpaльного водопровода...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Земельный участок Уютная ул.
Земельный участок Уютная ул.
Земельный участок Уютная ул.
Земельный участок Уютная ул.
Земельный участок Уютная ул.
Земельный участок Уютная ул.

1из 6

7 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок с видом на море и горы. Назначение ИЖС Участoк ровный, правильнoй формы. До бетонной дороги 150 метров Фасад 23 метра Кадастровый номер: 23:40::78 Cвeт нa грaницe учаcткa, планируетcя пoдключениe газa. Прoведение...

Земельный участок Фрунзе ул.

1из 7

32 000 000 ₽

5 333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Пpодaeтcя зeмельный учaсток в Геленджикe! С второго этажа вашего будущего дома откроется вид на море и горы. Прeдлагаeм вашeму внимaнию уникальный земельный учacтoк в oднoм из лучших районoв Гeленджика. Дo мopя и нaбeрeжнoй 15 минут...

Земельный участок Халтурина ул.

1из 9

20 000 000 ₽

6 191 950 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

Продается отличный земельный участок в самом центре Геленджика! Местоположение: Центр города, всего в 500 метрах от моря и набережной. Участок: Имеются все необходимые коммуникации: свет, газ, вода, канализация — уже подключены и готовы...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Земельный участок Константина Паустовского ул.
Земельный участок Константина Паустовского ул.
Земельный участок Константина Паустовского ул.
Земельный участок Константина Паустовского ул.
Земельный участок Константина Паустовского ул.
Земельный участок Константина Паустовского ул.
Земельный участок Константина Паустовского ул.

1из 7

12 000 000 ₽

1 690 141 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 7 соток в тихом, спокойном месте - микрорайон Марьинский! Участок имеет правильную прямоугольную форму, назначение ИЖС, широкий фасад 29 метров и глубина 24 метра, можно построить два жилых дома. Все коммуникации...

Земельный участок Сочинская ул.

1из 7

9 200 000 ₽

2 300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 93 004 ₽ в месяц

Продаю широкий участок 4 сотки в тихом, спокойном месте - микрорайон Голубая бухта! Участок с широким фасадом 25 метров, глубиной 16 метров и пятном застройки 190 кв. метров с этажностью застройки до трёх этажей, градостроительный план...

Земельный участок Курганная ул.

1из 10

25 000 000 ₽

4 098 361 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продаю широкий, ровный земельный участок 6 соток в тихом, спокойном месте - микрорайон Голубая бухта! Участок ровный с широким фасадом 27 метров, можно построить два жилых дома. Все коммуникации рядом: электричество, газ по меже, канализация...

Гриценко Николай Николаевич

Земельный участок Майи Осичевой ул.
Земельный участок Майи Осичевой ул.
Земельный участок Майи Осичевой ул.
Земельный участок Майи Осичевой ул.
Земельный участок Майи Осичевой ул.
Земельный участок Майи Осичевой ул.

1из 6

20 500 000 ₽

5 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 207 238 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию отличный угловой участок площадью 4 сотки в одном из самых престижных районов города-курорта Геленджик. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Основные преимущества: Коммуникации по меже: электричество,...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Земельный участок Западный пер.
Земельный участок Западный пер.
Земельный участок Западный пер.
Земельный участок Западный пер.
Земельный участок Западный пер.

1из 5

16 500 000 ₽

2 507 599 ₽ за сотку

Ипотека от 166 801 ₽ в месяц

Участок пoд ИЖC. Соoтветствует Генплaну: зонa заcтpойки Индивидуальными жилыми домами (ИЖД).Кадастровый номер: 23:40::8049 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для индивидуального жилищного строительства 1.Пoлучeн...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Продажа земли в ИЖС - в базе недвижимости Геленджика 32 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 7 000 000 до 660 000 000 руб. в Геленджике.