1 321 объект недвижимости Геленджика

Продажа недорогих земельных участков в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

86 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1

1из 8

1 590 000 ₽

265 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 626 ₽ в месяц

Выровненный участок с небольшим уклоном в 5 км от моря, от Архипо-Осиповки, со своим электричеством 15квт, ждет нового хозяина. Участок стоит на кадастровом учете, отмежеван, есть колышки. В собственности 3 года. СНТ больше похоже на коттеджный поселок....

Собственник

Земельный участок городской округ Геленджик
Земельный участок городской округ Геленджик
Земельный участок городской округ Геленджик
Земельный участок городской округ Геленджик

1из 4

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Краснодарский край, г. Геленджик, садоводческое товарищество Вулан (рядом с поселком Архипо-Осиповка). До моря на машине 7-10 минут. Идеальное место для тех, кто ищет участок, но не готов переплачивать за шумную первую береговую линию. Характеристики: Площадь:...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

2 100 000 ₽

342 577 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Добрый день! Продаю участок в тихом и живописном месте в 20ти километрах от центра Геленджика, СНТ Океан (Михайловский перевал). Участок в собственности. К участку есть подъездная грунтовая дорога, участок имеет правильную прямоугольную форму, имеет совсем...

Земельный участок с/т Светлая поляна

1из 10

2 500 000 ₽

294 118 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Предлагаем купить земельный участок в Геленджике, СТ «Светлая Поляна». Находится между с. Возрождение и с. Михайловский Перевал. Площадь - 8,5 соток, участок ровный, фасад - 25 м, в глубину - 33 м. В СТ заведено электричество, рядом с участком. До трассы...

Александр Мирославович

Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная

1из 4

3 500 000 ₽

1 166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается угловой участок ижс ,все коммуникации, до моря 1км

Аквизит

Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная

1из 5

4 200 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается земельный участок ижс с видом на море,удобное местоположение рядом с дорогой,но не у дороги,газ,свет,вода,канализация

Аквизит

Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Советская, 1,  д. 1

1из 4

4 600 000 ₽

681 481 ₽ за сотку

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Земельный участок с небольшим уклоном 9 градусов находится в курортном поселке.В собственности с 2000 года. Магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Тихое спокойное место рядом река до морского пляжа 4 км .

Собственник

Земельный участок городской округ Геленджик
Земельный участок городской округ Геленджик
Земельный участок городской округ Геленджик
Земельный участок городской округ Геленджик

1из 4

5 000 000 ₽

73 529 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаю участок 68 соток в живописнейшем месте. Участок в собственности. ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства ЛПХ Площадьм. кв. Расположение: Краснодарский край г. Геленджик, вблизи с. Михайловский Перевал (Урочище Ермопуло) В пешей...

Собственник

Земельный участок городской округ Геленджик
Земельный участок городской округ Геленджик
Земельный участок городской округ Геленджик

1из 3

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю участок в снт Голубая долина, Геленджик, 5 соток. Расположен высоко, никогда не будет затоплен, ровный, видовой, угловой(по факту один сосед справа), с выходом в лес(можно сделать парковку, детскую площадку или что душе угодно). Соседи строятся,...

Собственник

Земельный участок Санаторная улица, 51,  д. 51
Земельный участок Санаторная улица, 51,  д. 51
Земельный участок Санаторная улица, 51,  д. 51
Земельный участок Санаторная улица, 51,  д. 51
Земельный участок Санаторная улица, 51,  д. 51
Земельный участок Санаторная улица, 51,  д. 51
Земельный участок Санаторная улица, 51,  д. 51
Земельный участок Санаторная улица, 51,  д. 51
Земельный участок Санаторная улица, 51,  д. 51

1из 9

5 500 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаю право аренды на земельный участок на 49 лет. Собственник — Росимущество. Категория земель: Земли населенных пунктов. Голубая бухта. Рядом с кемпингом Под соснами. Ври: рекреация. Электричество по меже участка. Размер участка 20*50 м, правильной...

Собственник

Земельный участок СНТ Голубая Долина
Земельный участок СНТ Голубая Долина
Земельный участок СНТ Голубая Долина
Земельный участок СНТ Голубая Долина
Земельный участок СНТ Голубая Долина

1из 5

5 800 000 ₽

1 160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается земельный участок в садовом товариществе "Голубая Долина" в г. Геленджике! Участок площадью 505 кв.м, угловой, удобные подъездные пути. СНТ активно развивается, рядом строятся дома. Подключено электроснабжение, по меже проходит линия оптоволокна...

Земельный участок Буковая ул.

1из 8

6 250 000 ₽

1 296 680 ₽ за сотку

Ипотека от 63 182 ₽ в месяц

Участок в Геленджике — райский уголок для жизни! Продаётся земельный участок в Геленджике, в садовом товариществе «Лесник-1». Прекрасное месторасположение среди леса и гор делает этот участок идеальным выбором для тех, кто мечтает жить...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Земельный участок Кипарисовая
Земельный участок Кипарисовая
Земельный участок Кипарисовая
Земельный участок Кипарисовая
Земельный участок Кипарисовая

1из 5

6 500 000 ₽

928 571 ₽ за сотку

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается квадратный участок в 400 метрах от пляжа голубой бухты,ижс, вокруг частные дома, достойные соседи,на участке фундамент

Земельный участок Пограничная

1из 9

6 600 000 ₽

1 650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продам участок 4 сот, назначение ИЖС, Тонкий Мыс, рядом с Гольф Клубом. Участок ровный, квадратной формы. Все коммуникации по меже. С двух сторон соседи построились. С третьей стороны участок граничит с парковой зоной. Пешком к открытому морю в Голубую...

Земельный участок Уютная ул.

1из 7

7 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок с видом на море и горы. Назначение ИЖС Участoк ровный, правильнoй формы. Фасад 23 метра Кадастровый номер: 23:40::77 Cвeт нa грaницe учаcткa, планируетcя пoдключениe газa. Прoведение центpaльного водопровода...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Земельный участок Уютная ул.
Земельный участок Уютная ул.
Земельный участок Уютная ул.
Земельный участок Уютная ул.
Земельный участок Уютная ул.
Земельный участок Уютная ул.

1из 6

7 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продается участок с видом на море и горы. Назначение ИЖС Участoк ровный, правильнoй формы. До бетонной дороги 150 метров Фасад 23 метра Кадастровый номер: 23:40::78 Cвeт нa грaницe учаcткa, планируетcя пoдключениe газa. Прoведение...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик

1из 5

7 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Геленджике в 15 мин хотьбы до моря, зем.участок 5,6 сот. На земельном участке готовые комнаты и летняя кухня, теплица, двухкамерный септик, скважина, электричество, есть проект на газ.

Аквизит

Земельный участок Виноградная ул.
Земельный участок Виноградная ул.
Земельный участок Виноградная ул.
Земельный участок Виноградная ул.
Земельный участок Виноградная ул.
Земельный участок Виноградная ул.

1из 6

7 500 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 4.94 сотки в СНТ Ветеран мкр. Голубая бухта! Статус: Ранее учтённый. Вид земельного участка: Землепользование. Площадь уточнённая: 494 кв.м Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного...

Гриценко Николай Николаевич

Земельный участок ул Вишневая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вишневая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вишневая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вишневая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вишневая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вишневая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вишневая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вишневая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вишневая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Вишневая, 8,  д. 8

1из 10

7 500 000 ₽

937 500 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Продаю хороший, ровный участок. Имеется колодец, проведён свет 3 фазы, разрешение на строительство. Посадили небольшой фруктовый сад. Вкопано кольцо для уличного туалета. Участок находится недолеко от трассы. Хороший вид на горы, недалеко речка. Соседи...

Собственник

Земельный участок Виноградная ул.
Земельный участок Виноградная ул.
Земельный участок Виноградная ул.
Земельный участок Виноградная ул.

1из 4

8 000 000 ₽

1 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок. Площадь участка 5 сот. Участок не разработан. Категория земли ИЖС. Электричество есть, напряжение сети 220 В. К объекту идёт грунтовая дорога. В перспективе газификация и центральное водоснабжение.

Спиридопуло Василий Юрьевич

Продажа недорогих земельных участков - в базе недвижимости Геленджика 86 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 590 000 до 660 000 000 руб. в Геленджике. Средняя стоимость - 54 647 440 руб. (средняя цена за 1 сотку - 2 727 152 руб.). Средняя общая площадь - 21.16 сот.

4кв. 2019

от 3 995 250 руб.

Центр, улица Шмидта

1кв. 2018

Одесская улица