1 119 объектов недвижимости Геленджика

Продажа дач в районе микрорайон Казачий Хутор в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Казачий Хутор

63 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Казачья 9а
Коттедж/дом ул. Казачья 9а
Коттедж/дом ул. Казачья 9а
Коттедж/дом ул. Казачья 9а
Коттедж/дом ул. Казачья 9а
Коттедж/дом ул. Казачья 9а
Коттедж/дом ул. Казачья 9а
Коттедж/дом ул. Казачья 9а
Коттедж/дом ул. Казачья 9а
Коттедж/дом ул. Казачья 9а

1из 10

45 000 000 ₽

160 714 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Продается дом, расположенный в живописном районе города Геленджика - "Голубая бухта". Прекрасный вариант индивидуального дома вблизи Черного моря для большой семьи. Состоит из двух этажей: 1-й этаж: большая кухня-гостиная, комната и санузел, из кухни-гостиной...

Борис

Коттедж/дом Казачья ул, 2
Коттедж/дом Казачья ул, 2
Коттедж/дом Казачья ул, 2
Коттедж/дом Казачья ул, 2
Коттедж/дом Казачья ул, 2
Коттедж/дом Казачья ул, 2
Коттедж/дом Казачья ул, 2
Коттедж/дом Казачья ул, 2
Коттедж/дом Казачья ул, 2
Коттедж/дом Казачья ул, 2

1из 10

70 000 000 ₽

118 544 ₽ за м2

Ипотека от 1 074 489 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Геленджик, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Геленджик, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Найдорф, поселок Плодородный, микрорайон Казачий Хутор р-н

Номер объекта:. Продается действующий и прибыльный гостевой дом  на берегу Черного моря в городе Геленджик!Шикарный место расположение в районе Голубой бухты!Площадь участка 7 соток. Площадь дома 595 м2.В доме 24 номера (7 двухместных, 9 трехместных,...

Коттедж/дом Колхозная ул.

1из 10

39 500 000 ₽

150 419 ₽ за м2

Ипотека от 431 319 ₽ в месяц

В продаже комфортный, трехэтажный дом. До центрального пляжа 715 метров. Выполнен качественный ремонт. В доме комфортно разместится большая семья, либо все родственники, как только узнают, что вы купили дом в Геленджике. На второй и третий...

Коттедж/дом Савушкина ул.

1из 10

32 400 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 327 537 ₽ в месяц

В продаже уютный, комфортный дом в развивающемся районе Геленджика. На первом и втором этажах теплые полы. Первый этаж: холл, гостиная, кухня, гардеробная, санузел, бойлерная Второй этаж: четыре спальни, санузел, два балкона. Двop благоустроен,...

Коттедж/дом Кузина ул.

1из 10

32 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Продаётся новый дом в Геленджике Дом расположен в новом развивающемся районе города-курорта Геленджик. Это уютное жилище идеально подойдёт для комфортного проживания круглый год или в качестве отличного места отдыха всей семьёй. Материал...

Коттедж/дом Геленджик

1из 8

2 269 500 ₽

47 281 ₽ за м2

Ипотека от 10 874 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом из экологически чистых материалов, предназначенный для круглогодичного проживания семьи из 2-3человек. Размер 8х10м 80м2 со вторым светом Планировка дома: - Кухня - Гостиная 20м2(Потолок 3,4м) - Спальня 11м2 - Санузел...

Коттедж/дом Зеленая ул.

1из 10

25 500 000 ₽

95 506 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

В продаже большой дом с возможностью проживания и ведения гостевого бизнеса. 10 номеров полностью меблированы, установлены кондиционеры. B дoме также есть двe квaртиpы: 2-х комнaтная квартира 75 кв.м. на 1 эт. и однокомнатная квартира...

Коттедж/дом Сурикова ул.

1из 10

50 000 000 ₽

123 153 ₽ за м2

Ипотека от 545 974 ₽ в месяц

Коттедж/дом Дзержинского ул.

1из 9

12 500 000 ₽

219 298 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

В продаже часть дома на участке ИЖС 2,56 соток. В доме три смежные комнаты, кухня, санузел. Во дворе есть хозпостройка, используется как однокомнатная квартира. Коммуникации центральные. Участок со своим кадастровым номером, дом в долях. Один...

Коттедж/дом Некрасова ул.

1из 10

8 750 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 41 924 ₽ в месяц

Кирпичный дом со всеми центральными коммуникациями, собственным двором и отдельным входом. Отличная возможность создать уютное жильё для себя или выгодно вложить средства. Расположение: центральная часть Геленджика, всего 500 метров до...

Коттедж/дом Глебова ул.

1из 10

9 800 000 ₽

125 641 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продается фактически двухуровневая квартира. На первом этаже: просторная, светлая гостиная, кухня, огромный санузел с ванной. На втором этаже : просторная спальня. Благоустроенная территория, есть парковка для своего автомобиля. Невероятный...

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

15 600 000 ₽

346 667 ₽ за м2

Ипотека от 74 824 ₽ в месяц

В продаже в цeнтpальной части города: дом (одна комната, совмещенный санузел и комната с отдельным). Кухня в отдельно стоящем строении. Также имеется просторная хозпостройка. Есть общая стена соседями. Вода центральная с накопительным...

Коттедж/дом Халтурина ул.

1из 10

11 250 000 ₽

281 250 ₽ за м2

Ипотека от 53 902 ₽ в месяц

Кирпичный дом со всеми центральными коммуникациями, собственным двором и отдельным входом. Отличная возможность создать уютное жильё для себя или выгодно вложить средства. Расположение: центральная часть Геленджика, всего 500 метров...

Коттедж/дом Геленджикский проспект

1из 9

39 500 000 ₽

395 000 ₽ за м2

Ипотека от 431 319 ₽ в месяц

В продаже уютный одноэтажный дом, расположенный всего в нескольких шагах от лазурного побережья. В доме три комнаты, кухня, санузел с душевой. В цокольном этаже предусмотрен гараж для вашего автомобиля и удобная хозяйственная комната....

Коттедж/дом Лютенко ул.

1из 10

32 000 000 ₽

148 837 ₽ за м2

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Коттедж/дом Крылова ул.

1из 10

49 000 000 ₽

155 260 ₽ за м2

Ипотека от 535 054 ₽ в месяц

Продаю действующий гостевой дом в одном из лучших и любимых отдыхающими районов Геленджика общей площадью 316 квадратных метров на земельном участке 3 сотки. Здание представляет собой капитальное кирпичное строение из трёх полных этажей,...

Коттедж/дом Алычевая ул.

1из 10

26 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Продаю трёхэтажный кирпичный дом. Площадь дома 159 кв. метров, площадь земельного участка 4.84 сотки. Подключены все коммуникации: вода, канализация, электричество, газ. На первом этаже, прихожая, комната, санузел, кухня и гостевой номер....

Коттедж/дом Островского ул.

1из 10

20 000 000 ₽

285 714 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

В продаже дом на участке ИЖС. Центральная часть города, до моря 10 минут пешком прогулочным шагом. В доме: две спальни, большая кухня-гостиная, гардеробная, просторный санузел. Выполнен качественный ремонт, состояние заходи и живи. Во...

Коттедж/дом Десантная ул.

1из 10

85 000 000 ₽

397 382 ₽ за м2

Ипотека от 1 304 737 ₽ в месяц

Peдкoe предлoжение. Тонкий мыс кoнечнaя оcтaнoвкa. Единcтвенный дом в пpoдaжe в кoттеджном посeлкe. Граничит c новoй мaриной гopoдa, дo пляжa нeсколькo минут пешкoм. Bсе коммуникации цeнтpальные. Пеpвый этaж: гостиная, кухня, эркеp, cанузeл. Bторoй...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Продажа дач в районе микрорайон Казачий Хутор в Геленджике - 2 объявления стоимостью от 45 000 000 руб до 70 000 000 руб. Средняя цена - 57 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 139 679.20 руб)