1 119 объектов недвижимости Геленджика

Продажа дач в районе микрорайон Магилат в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Магилат

128 объявлений

Коттедж/дом ул. Васнецова

1из 10

29 500 000 ₽

130 531 ₽ за м2

Ипотека от 322 125 ₽ в месяц

Предлагаем купить новый дом в Геленджике с отличным ремонтом. Дом трехэтажный, 226 кв.м, построен монолитный с заполнением блоком из керамзитобетона, облицован дагестанским камнем. Крыша - натуральная черепица. Земельный участок 3 сотки, ИЖС. Двор выложен...

Коттедж/дом ул. Тимирязева

1из 10

149 000 000 ₽

266 071 ₽ за м2

Ипотека от 2 287 127 ₽ в месяц

Продаётся один из лучших коттеджей города Геленджика площадью 560 кв.м с учетом балконов и террас, 4 этажа, с лифтом и открытым бассейном, в 20 минутах неспешного хода от городского пляжа, в 15 минутах от центрального рынка, городской администрации и...

Коттедж/дом ул. Волнухина

1из 10

32 000 000 ₽

168 421 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Дом для проживания на тихой улице, в мкр. Магилат. На участке 4 сотки расположен дом, летняя кухня, баня, небольшой гараж. Дом общ. пл. 190 кв.м., 2 этажа. На 1 этаже: кухня – гостиная с действующим камином, две спальни, с/у. На 2 этаже двухкомнатная...

Коттедж/дом Фурманова

1из 10

22 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом из кирпича, центр города, море близко, шесть гостевых номеров. Все очень ухоженно, уютно. Остается мебель, техника, инвентарь. Своя наработанная база клиентов. Два отдельных входа. Скважина. Автономное отпление.

Коттедж/дом Геленджик

1из 10

12 000 000 ₽

41 958 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам дом на Тонком мысу рядом с морем. Общая пл 286 кВ м , 3,2 сот земли, ремонт мебель, все коммуникации центральные

Коттедж/дом Луначарского

1из 10

14 900 000 ₽

93 125 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Новый дом двухэтажный плюс цоколь. 4 жилых комнаты плюс две ванных комнаты. Кухня 32 квадратных метра. Дом тёплый. Расположен в центральной части города в 10 минутах от моря спокойным шагом. Новый дом с частичным ремонтом. Торг уместен.

Коттедж/дом Пятигорская

1из 10

18 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продам дом на ул. Пятигорская, 130 м2, 9 сот., во дворе плодовые деревья. Дом с ремонтом и встроенной мебелью, + летняя кухня 30 м2, с/у, + гараж с подвалом.

Коттедж/дом Таманская

1из 10

25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Продам дом, с ремонтом, мебелью, двор облагорожен.

Аквизит

Коттедж/дом Ульяновская ул, 8А
Коттедж/дом Ульяновская ул, 8А
Коттедж/дом Ульяновская ул, 8А
Коттедж/дом Ульяновская ул, 8А
Коттедж/дом Ульяновская ул, 8А
Коттедж/дом Ульяновская ул, 8А
Коттедж/дом Ульяновская ул, 8А
Коттедж/дом Ульяновская ул, 8А
Коттедж/дом Ульяновская ул, 8А
Коттедж/дом Ульяновская ул, 8А

1из 10

110 000 000 ₽

366 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 688 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается эксклюзивный кирпичный дом 300 м² в Геленджике — лучшее предложение в локации.Предлагается уникальный, единственный в своем роде дом в самом престижном районе Геленджика. Это не типовой проект, а современная резиденция...

Коттедж/дом Толстого

1из 10

24 000 000 ₽

216 216 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Продается дом в Геленджике, Центр (р-н ТЦ Эстакада), ул. Толстого, 2-х эт. дом, шлакоблок, обложенный белым кирпичем, со всеми удобствами. Все централизованные коммуникации. Пл. 111 кв.м., на з/у 2 сотки. 1 эт. (кухня - столовая 20 кв.м., кладовка 5...

Коттедж/дом Рублева

1из 10

45 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Продам дом с бизнесом по ул. Рублева.В доме 10 номеров, 4-е из них однокомнатных , 3-и однокомнатных с кухней, 3-и двухкомнатных с кухней, в каждом санузел с биде, сплит-системы во всех номерах. На втором этаже общая кухня.Во дворе имеется летняя кухня,...

Коттедж/дом Пятигорская

1из 10

30 000 000 ₽

42 796 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Просторный дом в мкр-не Голубая бухта, на 4 сот. земли. Распланирован с возможностью использования под гостевой дом. На первом этаже можно проживать самим, второй и третий этажи сдавать (в каждой комнате есть санузел). В цоколе огромное помещение для...

Коттедж/дом Почтовая

1из 10

13 500 000 ₽

100 746 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся дом с коммерческим помещением в г Геленджике в районе Тонкого мыса. На участке 2 строения. Площадь 1 дома 44кв. м.( 1 этаж-действующий магазин, 2 этаж-гостевой номер с санузлом), 2 дом- 134кв.м., 2этажа с ремонтом( 4 комнаты, 2 балкона, 2 санузла.)...

Коттедж/дом Рублева

1из 10

18 000 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается дом в районе Магилат г.Геленджик 2 этажа,центральная канализация,автономное отопление,на первом этаже столовая более30 метров с витражными окнами,высокие потолки,квадратный холл и большая комната с санузлом, удобная лестница,большие комнаты...

Коттедж/дом Нагорная

1из 9

14 000 000 ₽

17 949 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается шикарный сруб с теплыми полами,оборудованный и мебелированный плюс четырехэтажный гостевой дом,участок приподнят,всегда сухой ,на территории есть бассейн с подогревом,сауна,дополнительная кухня, сзади участка лесная зона заповедника,до моря...

Коттедж/дом Мира

1из 10

25 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом в самом центре, 2 минуты от моря (голова на подушке,а ноги в море:))!!!! Участок со всеми центральными коммуникациями. Прописка. На участке расположено капитальное строение (дом), используется под сдачу отдыхающим (6 номеров + квартира для хозяев)....