1 054 объекта недвижимости Геленджика

Продажа элитных квартир в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

429 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

202 990 000 ₽

586 846 ₽ за м2

Ипотека от 2 726 962 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Бриз» по ул. Мира в г. Геленджике. Квартира расположена на последнем этаже жилого комплекса, имеет свою большую террасу. Общая площадь квартиры 345,9 кв.м, в том числе терраса площадью 153.5 кв.м, лоджия 18.4...

Евгений Викторович

4-комн квартира ул. Десантная, 1А
4-комн квартира ул. Десантная, 1А
4-комн квартира ул. Десантная, 1А
4-комн квартира ул. Десантная, 1А
4-комн квартира ул. Десантная, 1А
4-комн квартира ул. Десантная, 1А
4-комн квартира ул. Десантная, 1А
4-комн квартира ул. Десантная, 1А
4-комн квартира ул. Десантная, 1А
4-комн квартира ул. Десантная, 1А

1из 10

120 000 000 ₽

857 143 ₽ за м2

Ипотека от 1 612 076 ₽ в месяц

Продам квартиру в 2-х уровнях на Тонком мысу, у самого синего моря. Квартира с дизайнерским ремонтом, на первой линии (до моря 50 метров), с красивыми видами на море. Есть 2 входа: через подъезд и отдельный вход со стороны моря. В квартире: 2 кухни,...

Борис

4-комн квартира ул. Мира, 40
4-комн квартира ул. Мира, 40
4-комн квартира ул. Мира, 40
4-комн квартира ул. Мира, 40
4-комн квартира ул. Мира, 40
4-комн квартира ул. Мира, 40
4-комн квартира ул. Мира, 40
4-комн квартира ул. Мира, 40
4-комн квартира ул. Мира, 40
4-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

101 088 000 ₽

514 705 ₽ за м2

Ипотека от 1 358 013 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира общей площадью 196,4 кв.м на 19 этаже в ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире четыре изолированные...

Евгений Викторович

3-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
3-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
3-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
3-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
3-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
3-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
3-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
3-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
3-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
3-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4

1из 10

100 766 000 ₽

415 360 ₽ за м2

Ипотека от 1 353 687 ₽ в месяц

Апартаменты в "Садах Морей" Апартаменты расположены в 4 корпусе "Альфред Сислей". Двухуровневые апартаменты на 5 и 6 этажах. 5 этаж: комната, кухня, с/у, лоджия. 6 этаж: две комнаты, два с/у, две террасы, отдельный вход с 6 этажа. Апартаменты подходят...

Александр Мирославович

2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40
2-комн квартира ул. Мира, 40

1из 10

75 000 000 ₽

823 271 ₽ за м2

Ипотека от 1 007 548 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 91,1 кв.м на 17 этаже ЖК «БРИЗ», в 100 метрах от центральной набережной и благоустроенных пляжей, в районе с развитой инфраструктурой и лучшим в городе расположением. В квартире...

Евгений Викторович

4-комн квартира Радужная ул.
4-комн квартира Радужная ул.
4-комн квартира Радужная ул.
4-комн квартира Радужная ул.
4-комн квартира Радужная ул.
4-комн квартира Радужная ул.
4-комн квартира Радужная ул.
4-комн квартира Радужная ул.
4-комн квартира Радужная ул.
4-комн квартира Радужная ул.

1из 10

70 000 000 ₽

424 242 ₽ за м2

Ипотека от 940 378 ₽ в месяц

Шикарная 4-х комнатная квартира на ул. Радужной. 100 метров до моря. Малоквартирный дом расположен на первой линии среди сосен. В доме проведены все коммуникации, в каждой квартире автономное отопление. Также установлены накопительные баки...

Носаев Сергей Владимирович

2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1
2-комн квартира ул. Крымская, д.3к1

1из 10

68 000 000 ₽

615 942 ₽ за м2

Ипотека от 913 510 ₽ в месяц

Предлагается к покупке евротрехкомнатная квартира в жилом комплексе "Акватория", корпус "Афина". Общая площадь квартиры 110.4 кв.м + видовая терраса 24 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, функциональная планировка: просторная кухня-гостиная...

Элеонора Руслановна

3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4

1из 7

62 500 000 ₽

539 724 ₽ за м2

Ипотека от 839 623 ₽ в месяц

Предлагается к покупке видовая трехкомнатная квартира в районе Толстого мыса по ул.Южной, д.4. Третий этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 115,8 кв.м + два балкона 16,8 кв.м (открытый и остекленный). Из всех окон - вид на море. В квартире выполнен...

Элеонора Руслановна

2-комн квартира Крымская, 3 к 1
2-комн квартира Крымская, 3 к 1
2-комн квартира Крымская, 3 к 1
2-комн квартира Крымская, 3 к 1
2-комн квартира Крымская, 3 к 1
2-комн квартира Крымская, 3 к 1
2-комн квартира Крымская, 3 к 1
2-комн квартира Крымская, 3 к 1
2-комн квартира Крымская, 3 к 1
2-комн квартира Крымская, 3 к 1

1из 10

60 690 000 ₽

300 446 ₽ за м2

Ипотека от 815 308 ₽ в месяц

Квартира в Геленджике с изумительным видом на море! Комплекс бизнес класса! Первая береговая линия, три минуты к морю и набережной. Все коммуникации - централизованные. Двухкомнатная квартира с чистовой отделкой. Все грязные работы сделаны: разводка...

Аквизит

3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4
3-комн квартира ул. Южная, 4

1из 6

60 500 000 ₽

728 916 ₽ за м2

Ипотека от 812 755 ₽ в месяц

Предлагается к покупке видовая трехкомнатная квартира в районе Толстого мыса по ул.Южной, д.4. Четвертый этаж пятиэтажного дома. Общая площадь 83 кв.м + балкон. Из всех окон - вид на море. В квартире выполнен качественный ремонт. Автономное отопление....

Элеонора Руслановна

3-комн квартира Южная ул.
3-комн квартира Южная ул.
3-комн квартира Южная ул.
3-комн квартира Южная ул.
3-комн квартира Южная ул.
3-комн квартира Южная ул.
3-комн квартира Южная ул.
3-комн квартира Южная ул.
3-комн квартира Южная ул.

1из 9

60 500 000 ₽

728 916 ₽ за м2

Ипотека от 812 755 ₽ в месяц

Просторная, абсолютно новая трёхкомнатная квартира 83 кв. метра с эксклюзивным дизайнерским ремонтом в новом доме на берегу Черного моря. Дом расположен в нескольких шагах от набережной. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт,...

Гриценко Николай Николаевич

3-комн квартира Мира ул.
3-комн квартира Мира ул.
3-комн квартира Мира ул.
3-комн квартира Мира ул.
3-комн квартира Мира ул.
3-комн квартира Мира ул.
3-комн квартира Мира ул.
3-комн квартира Мира ул.
3-комн квартира Мира ул.
3-комн квартира Мира ул.

1из 10

59 500 000 ₽

583 333 ₽ за м2

Ипотека от 799 321 ₽ в месяц

Продаётся дизайнерская квартира!!!  Дорогая итальянская мебель ,камень кварц дорогостоящая плитка техника Smeg вся ,квартира готова под ключ ,второй Квартиры с таким ремонтом материалами и мебелью не найти ! Есть подземное парко место...

Ренц Александр Александрович

2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3
2-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.3

1из 10

59 000 000 ₽

437 361 ₽ за м2

Ипотека от 792 604 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 134.9 кв.м в жилом комплексе "Акватория", в корпусе "Апполон". Данный комплекс находится на первой линии. Дом бизнес-класса с большим подземный паркингом и летним бассейном на территории. В квартире...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
1-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
1-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
1-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
1-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
1-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
1-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
1-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
1-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4
1-комн квартира ул. Революционная, д. 47 корп. 4

1из 10

55 263 100 ₽

423 148 ₽ за м2

Ипотека от 742 403 ₽ в месяц

Апартаменты в "Садах Морей" Апартаменты расположены в 4 корпусе "Альфред Сислей". Апартаменты подходят для организации двух- или трёхкомнатной квартиры. • Закрытая и охраняемая территория. • Комплекс общей площадью 5 Га. • На территории большой открытый...

Александр Мирославович

3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1
3-комн квартира Приморская, 1

1из 10

55 000 000 ₽

500 455 ₽ за м2

Ипотека от 738 868 ₽ в месяц

Идеальная квартира с дизайнерским ремонтом в идеальном месте города Геленджика!!! Видовая трехкомнатная квартира на ул. Приморской, дом 1, на 5-м этаже 12-этажного дома, общей площадью 109,9 кв.метров, в 70 метрах от пляжа, десяти минутах ходьбы от...

Евгений Викторович

3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2
3-комн квартира ул. Крымская, д.3, корп.2

1из 10

55 000 000 ₽

409 226 ₽ за м2

Ипотека от 738 868 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира в ЖК "Акватория", ул. Крымская, д.3, корпус 2 - "Афродита". Статус - квартира, общей площадью 134.4 кв.м + балкон. Три изолированные спальни, три санузла. Просторная кухня-гостиная с выходом на открытый балкон и видом...

Элеонора Руслановна

4-комн квартира Красногвардейская ул.
4-комн квартира Красногвардейская ул.
4-комн квартира Красногвардейская ул.
4-комн квартира Красногвардейская ул.
4-комн квартира Красногвардейская ул.
4-комн квартира Красногвардейская ул.
4-комн квартира Красногвардейская ул.
4-комн квартира Красногвардейская ул.
4-комн квартира Красногвардейская ул.
4-комн квартира Красногвардейская ул.

1из 10

55 000 000 ₽

298 913 ₽ за м2

Ипотека от 738 868 ₽ в месяц

3 изолированные спальни. 2 просторные общие зоны. 3 санузла, гардебная, ИК-сауна. Потрясающий вид на море. Узаконенная эргономичная перепланировка. Вся площадь полезная - коридоров нет. Продуманны места для хранения. Окна панорама, шторы...

Ренц Александр Александрович

2-комн квартира ул. Революционная, д. 47
2-комн квартира ул. Революционная, д. 47
2-комн квартира ул. Революционная, д. 47
2-комн квартира ул. Революционная, д. 47
2-комн квартира ул. Революционная, д. 47
2-комн квартира ул. Революционная, д. 47
2-комн квартира ул. Революционная, д. 47
2-комн квартира ул. Революционная, д. 47
2-комн квартира ул. Революционная, д. 47
2-комн квартира ул. Революционная, д. 47

1из 10

53 782 600 ₽

494 780 ₽ за м2

Ипотека от 722 514 ₽ в месяц

Апартаменты в "Садах Морей" Апартаменты расположены в главном корпусе "Клод Моне". Апартаменты подходят для организации двухкомнатной квартиры. • Закрытая и охраняемая территория. • Комплекс общей площадью 5 Га. • На территории большой открытый бассейн,...