1 119 объектов недвижимости Геленджика

Продажа коттеджей в районе Центральный в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

39 объявлений

Коттедж/дом Геленджик

1из 8

2 269 500 ₽

47 281 ₽ за м2

Ипотека от 10 874 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом из экологически чистых материалов, предназначенный для круглогодичного проживания семьи из 2-3человек. Размер 8х10м 80м2 со вторым светом Планировка дома: - Кухня - Гостиная 20м2(Потолок 3,4м) - Спальня 11м2 - Санузел...

Коттедж/дом Геленджик

1из 10

12 000 000 ₽

41 958 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам дом на Тонком мысу рядом с морем. Общая пл 286 кВ м , 3,2 сот земли, ремонт мебель, все коммуникации центральные

Коттедж/дом Дзержинского ул.

1из 9

12 500 000 ₽

219 298 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

В продаже часть дома на участке ИЖС 2,56 соток. В доме три смежные комнаты, кухня, санузел. Во дворе есть хозпостройка, используется как однокомнатная квартира. Коммуникации центральные. Участок со своим кадастровым номером, дом в долях. Один...

Роженцова Марианна Сергеевна

Коттедж/дом Куникова
Коттедж/дом Куникова
Коттедж/дом Куникова
Коттедж/дом Куникова
Коттедж/дом Куникова

1из 5

13 000 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом в центре города, 4 квартала от набережной, дом находится на реконструкции /коробка без крыши и перегородок/ 60м2,залито перекрытие под второй этаж, площадь перекрытия 80 м2, фасад 8 м, заезда во двор нет, стоянка перед домом на 2 машины, на участке...

Коттедж/дом Почтовая

1из 10

13 500 000 ₽

100 746 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся дом с коммерческим помещением в г Геленджике в районе Тонкого мыса. На участке 2 строения. Площадь 1 дома 44кв. м.( 1 этаж-действующий магазин, 2 этаж-гостевой номер с санузлом), 2 дом- 134кв.м., 2этажа с ремонтом( 4 комнаты, 2 балкона, 2 санузла.)...

Коттедж/дом Нагорная

1из 9

14 000 000 ₽

17 949 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается шикарный сруб с теплыми полами,оборудованный и мебелированный плюс четырехэтажный гостевой дом,участок приподнят,всегда сухой ,на территории есть бассейн с подогревом,сауна,дополнительная кухня, сзади участка лесная зона заповедника,до моря...

Коттедж/дом Луначарского

1из 10

14 900 000 ₽

93 125 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Новый дом двухэтажный плюс цоколь. 4 жилых комнаты плюс две ванных комнаты. Кухня 32 квадратных метра. Дом тёплый. Расположен в центральной части города в 10 минутах от моря спокойным шагом. Новый дом с частичным ремонтом. Торг уместен.

Коттедж/дом Санаторная

Коттедж/дом Советская ул.

1из 10

15 600 000 ₽

346 667 ₽ за м2

Ипотека от 74 824 ₽ в месяц

В продаже в цeнтpальной части города: дом (одна комната, совмещенный санузел и комната с отдельным). Кухня в отдельно стоящем строении. Также имеется просторная хозпостройка. Есть общая стена соседями. Вода центральная с накопительным...

Коттедж/дом Фрунзе

1из 10

17 000 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаю гостевой дом вместе с домом для хозяев в 20 минутах пешком от пляжа, 4 номера эконом,4 номера с душевыми,стильный удобный двор,2 кухни для отдыхающих, огромная кухня для хозяев.столовая,2 санузла,идеально для комфортной жизни и заработка на морском...

Коттедж/дом Рублева

1из 10

18 000 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается дом в районе Магилат г.Геленджик 2 этажа,центральная канализация,автономное отопление,на первом этаже столовая более30 метров с витражными окнами,высокие потолки,квадратный холл и большая комната с санузлом, удобная лестница,большие комнаты...

Коттедж/дом Пятигорская

1из 10

18 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продам дом на ул. Пятигорская, 130 м2, 9 сот., во дворе плодовые деревья. Дом с ремонтом и встроенной мебелью, + летняя кухня 30 м2, с/у, + гараж с подвалом.

Коттедж/дом Кубанская ул.

1из 10

18 500 000 ₽

209 040 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Уютный, одноэтажный дом в центральной части Геленджика. Четыре комнаты, кухня, холл,совмещенный санузел. Можно сказать комфортная квартира на земле и с капитальным гаражом. Отопление от газового котла,для горячей воды установлена газовая...

Коттедж/дом Колхозная ул.

1из 10

18 500 000 ₽

272 059 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Продам уютный дом в центральной части города. На первом этаже: кухня-гостиная, прихожая, санузел. Второй этаж: две спальни. Есть возможность доделать третий этаж. Все коммуникации центральные. Ремонт, мебель, техника. Во дворе есть зона...

Коттедж/дом Тельмана

Коттедж/дом Ясеневая

1из 10

22 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продам дом в черте города 2 этажа, с хорошим ремонтом,заходи и живи. Земли 2 ,8сотки - благоустроенный двор с зоной отдыха- навес, лавочки, мангал. Территория выложена плиткой.Гараж на 2 авто с собственной землей. Встроенная кухня, натуральная лестница...

Коттедж/дом Фурманова

1из 10

22 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом из кирпича, центр города, море близко, шесть гостевых номеров. Все очень ухоженно, уютно. Остается мебель, техника, инвентарь. Своя наработанная база клиентов. Два отдельных входа. Скважина. Автономное отпление.

Коттедж/дом Фурманова

1из 10

22 000 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Продается дом с гостевым бизнесом, в отличном состоянии, с наработанной клиентской базой.

Коттедж/дом Толстого

1из 10

24 000 000 ₽

216 216 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Продается дом в Геленджике, Центр (р-н ТЦ Эстакада), ул. Толстого, 2-х эт. дом, шлакоблок, обложенный белым кирпичем, со всеми удобствами. Все централизованные коммуникации. Пл. 111 кв.м., на з/у 2 сотки. 1 эт. (кухня - столовая 20 кв.м., кладовка 5...

Аквизит

Коттедж/дом Тельмана ул, 102
Коттедж/дом Тельмана ул, 102
Коттедж/дом Тельмана ул, 102
Коттедж/дом Тельмана ул, 102
Коттедж/дом Тельмана ул, 102
Коттедж/дом Тельмана ул, 102
Коттедж/дом Тельмана ул, 102
Коттедж/дом Тельмана ул, 102
Коттедж/дом Тельмана ул, 102
Коттедж/дом Тельмана ул, 102

1из 10

25 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом 180 кв.м. на зем. участке 5,33 сотки (по генплану ИЖС)- Площадь дома: 180/79/42 м² (общая/жилая/кухня)  - Комнат: 5, этажей: 2  - Планировка: веранда, отдельная кухня, туалет, ванна  - Есть: гараж, мангальная зона,...

Алексей

Продажа коттеджей в районе Центральный в Геленджике - 39 объявлений стоимостью от 2 269 500 руб до 360 000 000 руб. Средняя цена - 43 812 736 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 174 023.50 руб)