Продажа офисов в районе Центральный в Геленджике, Городской округ Геленджик
Уточнить поиск
119 объявлений
Показать на картеОфис, ул. Приморская, дом 3, 287.10 м², 2/10 эт.
46 000 000 ₽
160 223 ₽ за м2
Продается помещение, назначение: нежилое, площадь: 287,1 кв.м, этажность: 2 (помещение на 1 этаже: изолированный вход с улицы и лестничный марш на 2 этаж + 2 этаж). Состав помещения: Этаж №1: - тамбур – 7,5 кв.м; - лестничная клетка – 19,7 кв.м; Этаж...
Евгений Викторович
Офис, Приморская улица, 1 554 м², 1/5 эт.
220 000 000 ₽
141 570 ₽ за м2
Продам бизнес-центр/офисный центр, 1 554 м² От собственника. Без комиссии. - Продается здание 4 этажа и цоколь общая площадь 1554 м2 - Центральные коммуникации, зарегистрированная скважина, электричество 45 квт, газифицировано - Земля 4 сотки в аренде...
Агентство регионального развития
Офис, ул Шевченко, 74, д. 74, 244 м², 1/3 эт.
239 705 000 ₽
982 399 ₽ за м2
Готовый бизнес! Вторая береговая линия! Трехэтажное здание 540м2 в самом центре Геленджика (и цокольный этаж) на земельном участке 2 сотки. Коммуникации(электричество, вода, канализация) центральные. Отопление-газом от собственной котельной, у каждого...
Собственник
Склад, Сурикова ул., 14 м², 9 этажей
700 000 ₽
50 000 ₽ за м2
В продаже кладовка площадью 14 м2 в жилом комплексе "Южный квартал". Очень удачное расположение на цокольном этаже рядом со входом. Установлена металлическая дверь, заведено электричество. Есть возможность провести воду и канализацию...
Гриценко Николай Николаевич
Склад, Тельмана ул., 210 м², 2 этажа
26 000 000 ₽
123 810 ₽ за м2
Продаётся склад площадью 210 кв.м. Здание находится в собственности, а земля предоставлена в аренду до 2071 года. Склад располагается в промышленной зоне города, что обеспечивает удобный доступ для грузового транспорта и выгодное месторасположение...
Носаев Сергей Владимирович
Торговое помещение, Крымская улица, 36.90 м², 1/7 эт.
12 000 000 ₽
325 203 ₽ за м2
Продам торговое помещение, 36,9 м² От собственника. Без комиссии. - Помещение расположено по алее к Фонтану, самое проходное место - Отопление Электрическое, теплый пол - Сплит система - С/у в помещение, гардероб - Электричества 7 кВт От собственника....
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул. Новороссийская, Северо-Восточная промзона, дом 184, 787.90 м², 2 этажа
100 000 000 ₽
126 920 ₽ за м2
Продается производственная база по адресу: г. Геленджик, ул. Новороссийская, Северо-Восточная промзона. Производственная база расположена на земельном участке площадью 3357 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования:...
Евгений Викторович
Производственное помещение, Новороссийская улица, 4 000 м², 1 этаж
500 000 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Продаю производственно-складскую базу, общей площадью более 4000 кв.м. От собственника. Без комиссии. - База сдана в аренду различным арендаторам (офисы, склады, производственные помещения) - Расположена на земельном участке площадью 1,06 Га зона ОД-1,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Серафимовича ул, 15, 910 м², 4 этажа
350 000 000 ₽
384 615 ₽ за м2
Номер объекта:. Эксклюзивное предложение! Продается уникальная инвестиция семейной гостиницы, как готовый бизнес в самом центре города - Геленджик! Объект включает: • 10+ жилых комнат для сдачи в аренду, • студию на мансарде, • 2-комнатную квартиру...
Ирина
Торговое помещение, ул. Горького, 17, 75 м², 2/3 эт.
12 900 000 ₽
172 000 ₽ за м2
Магазин в центре города с хорошим Арендатором! Общая площадь - 75 м.кв. Торговая площадь - 55 м.кв. Складская площадь -20 м.кв. Самый центр города: 50 метров до Центрального рынка, Набережная рядом, вся развитая инфраструктура города рядом. Документы...
Борис
Торговое помещение, Суворова ул., 432 м², 1/8 эт.
55 000 000 ₽
127 315 ₽ за м2
Гeленджик, Тopговое помeщениe с сетевым apeндaтopoм "Пятерочка" Пeрвый этаж многoкваpтиpногo дома Плoщадь 432м. кв. Электpичеcтво 60квт Отoплениe - газовое Вoдocнaбжение центрaльнoe. Витрaжноe oстeклeние Фаcaд нa проезжую чaсть Большoй...
Спиридопуло Василий Юрьевич
Помещение общепита, Островского, 29, 169.60 м², 1/3 эт.
42 000 000 ₽
247 642 ₽ за м2
Продается действующий ресторан в центре Геленджика Общая площадь - 169,6 м2, цокольный этаж -55 м2, первый этаж – 55 м2, второй этаж – 60 м2, в помещении три caн.узлa. Имеются два входа один с улицы, другой с внутренней части двора. Действующий ресторан...
Александр Мирославович
Офис, Луначарского ул., 17 м², 1/1 эт.
2 200 000 ₽
129 412 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения 17 квадратных метров в живописном Геленджике! Расположено в отдельно стоящем здании с сетевым магазином магнит, что дает хороший трафик. Отдельная входная группа. Расположено всего в 10 минутах...
Спиридопуло Василий Юрьевич
Торговое помещение, Луначарского ул., 211.40 м², 1/1 эт.
50 000 000 ₽
236 518 ₽ за м2
Продается отдельно стоящий торговый объект в Геленджике Общая площадь 211,4 кв м Земельный участок площадью 60 кв м в собственности Земельный участок площадью 131 кв м в долгосрочной аренде Электричество-15 квт Коммуникации-центральные Располагается...
Давиденко Анна Сергеевна
Производственное помещение, ул. Киевская, 68, 1 517.40 м², 1 этаж
163 500 000 ₽
107 750 ₽ за м2
Продается производственная база по улице Киевской в г. Геленджике. Земельный участок площадью 6542 кв.м. Общая площадь зданий,4 кв.м. Категория земель - земли населенных пунктов. Целевое назначение - для размещения производственной базы. На...
Евгений Викторович
Отдельное здание, Геленджик, 66 709 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
1 349 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯБаза отдыха на земельном участке 6,7 гаРасположение: горный лесной массив городского округа Геленджик, в районе села Криница Черноморское побережье Краснодарского края, Пшадское участковое лесничествоРасстояние от трассы...
Елена
Торговое помещение, Больничный пер., 374 м², 1/8 эт.
55 000 000 ₽
147 059 ₽ за м2
Гeленджик, пеp. Больничный 4. Тopговое помeщениe с сетевым apeндaтopoм "Maгнит" Пeрвый этаж многoкваpтиpногo дома Плoщадь 374,8м. кв. Электpичеcтво 60квт Отoплениe - электpичeское Вoдocнaбжение центрaльнoe. Витрaжноe oстeклeние Фаcaд нa...
Спиридопуло Василий Юрьевич
Офис, Прасковеевская ул., 18.90 м², 1/7 эт.
4 600 000 ₽
243 386 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию отличные варианты коммерческой недвижимости, готовые для бизнеса или инвестиционных проектов. Характеристики помещения: Подключены все коммуникации Установлена сплит-система (кондиционер) Документы в полном порядке Помещение...
Носаев Сергей Владимирович
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Центральном районе в Геленджике
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 212 011 руб. | + 51 600 руб. | 750 000 ... 239 705 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 161 214 руб. | + 803 руб. | 750 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 160 872 руб. | + 461 руб. | 750 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 165 067 руб. | + 4 656 руб. | 750 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 194 169 руб. | + 33 758 руб. | 750 000 ... 269 669 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 191 832 руб. | + 31 422 руб. | 750 000 ... 269 669 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис в районе Центральный?
- 3 актуальных и проверенных объявления