1 051 объект недвижимости Геленджика

Продажа офисов в районе микрорайон Парус в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Парус

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект

1из 10

130 000 000 ₽

107 172 ₽ за м2

Продам готовый арендный бизнес, 1 213 м² От собственника. Без комиссии. - Помещение сдано в аренду - Свежий ремонт - Окупаемостьлет - Продам здание 4 этажа и цоколь - Строение оформлено в собственности как ИЖС - Земля в собственности с расширенными...

Агентство регионального развития

Отдельное здание Серафимовича ул, 15
Отдельное здание Серафимовича ул, 15
Отдельное здание Серафимовича ул, 15
Отдельное здание Серафимовича ул, 15
Отдельное здание Серафимовича ул, 15
Отдельное здание Серафимовича ул, 15
Отдельное здание Серафимовича ул, 15
Отдельное здание Серафимовича ул, 15
Отдельное здание Серафимовича ул, 15
Отдельное здание Серафимовича ул, 15

1из 10

350 000 000 ₽

384 615 ₽ за м2

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение! Продается уникальная инвестиция семейной гостиницы, как готовый бизнес в самом центре города - Геленджик! Объект включает: • 10+ жилых комнат для сдачи в аренду, • студию на мансарде, • 2-комнатную квартиру...

Ирина

Торговое помещение площадь имени Погодина
Торговое помещение площадь имени Погодина
Торговое помещение площадь имени Погодина
Торговое помещение площадь имени Погодина
Торговое помещение площадь имени Погодина
Торговое помещение площадь имени Погодина
Торговое помещение площадь имени Погодина
Торговое помещение площадь имени Погодина

1из 8

39 000 000 ₽

176 871 ₽ за м2

Продам торговое помещение, 220,5 м² От собственника. Без комиссии. - Продается совместно два помещения 54.7 м² и 165.8 м² - Есть возможность их объединить, занимают весь этаж - 165.8 м² находится в аренде, 54.7 свободно - Центральные коммуникации - Электричество...

Отдельное здание Геленджик

1из 10

90 000 000 ₽

1 349 ₽ за м2

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯБаза отдыха на земельном участке 6,7 гаРасположение: горный лесной массив городского округа Геленджик, в районе села Криница Черноморское побережье Краснодарского края, Пшадское участковое лесничествоРасстояние от трассы...

Елена

Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект
Торговое помещение Геленджикский проспект

1из 6

200 000 000 ₽

185 701 ₽ за м2

Продаю готовый арендный бизнес площадью 1 077 м² От Собственника. Без комиссии. - По документам многофункциональный центр - Первый этаж в аренде, цоколь и 2-й свободны - 3-й этаж используется как апартаменты - Коммуникации центральные - Электричество...

Торговое помещение Крымская улица

1из 8

12 000 000 ₽

325 203 ₽ за м2

Продам торговое помещение, 36,9 м² От собственника. Без комиссии. - Помещение расположено по алее к Фонтану, самое проходное место - Отопление Электрическое, теплый пол - Сплит система - С/у в помещение, гардероб - Электричества 7 кВт От собственника....

Офис Казачья улица

1из 10

40 000 000 ₽

142 349 ₽ за м2

Продам дом, 281 м² От собственника. Без комиссии. - Район Голубая бухта, 5 минут до моря, 7 минут до Гольф клуба - Готовый дом под чистовую отделку - Все коммуникации центральные + Скважина - Площадь дома 280.9 м2 - Земельный участок 360 м2, в собственности От...

Торговое помещение улица Горького

1из 8

1 050 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Продам торговое помещение, 9,8 м² От собственника. Без комиссии. - Павильон находится на втором этаже - Электричество - С/у общий на этаже От собственника. Без комиссии.

Агентство регионального развития

Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А

1из 8

4 819 680 ₽

200 820 ₽ за м2

Помещение 24.4 м² (+24 м² бонус) в центре города! ВХОД ОТДЕЛЬНЫЙ Адрес: ул. Маяковского, 5а (Малоквартирный жилой дом) Идеальный вариант для тех, кто ищет пространство под бизнес, творчество или арендный бизнес в тихом центре. Основные характеристики: Площадь:...

Торговое помещение Восточный переулок

1из 8

34 000 000 ₽

136 000 ₽ за м2

Продаю торговое помещение, 250 м² От собственника. Без комиссии. - Центральные коммуникации - Центральное отопление - Запасной выход - Электричество 15 квт - Витражное остекление - Якорные арендаторы "Пятёрочка", "Магнит косметик", "Красно-белое" От...

Агентство регионального развития

Производственное помещение Новороссийская улица
Производственное помещение Новороссийская улица
Производственное помещение Новороссийская улица
Производственное помещение Новороссийская улица
Производственное помещение Новороссийская улица
Производственное помещение Новороссийская улица
Производственное помещение Новороссийская улица
Производственное помещение Новороссийская улица
Производственное помещение Новороссийская улица
Производственное помещение Новороссийская улица

1из 10

500 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Продаю производственно-складскую базу, общей площадью более 4000 кв.м. От собственника. Без комиссии. - База сдана в аренду различным арендаторам (офисы, склады, производственные помещения) - Расположена на земельном участке площадью 1,06 Га зона ОД-1,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение улица Островского
Торговое помещение улица Островского
Торговое помещение улица Островского
Торговое помещение улица Островского

1из 4

13 000 000 ₽

128 713 ₽ за м2

Продаю торговое помещение площадью 101 кв.м. От Собственника. Без комиссии. - Первая линия - Хороший трафик - Витражное остекление - Хороший ремонт - Три обособленных помещения - Санузел - Мощная система принудительной вентиляции - Электричество 40 кВт -...

Офис Магистральная улица

1из 10

35 000 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Продаю отдельно стоящее здание площадью 440 кв.м. От Собственника. Без комиссии. - Здание в собственности - Земельный участок 8 соток в аренде на 49 лет. Договор аренды заключен 5 лет назад - На 1 этаже пять отдельных боксов для СТО - Установлено оборудование...

Агентство регионального развития

Офис улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
Офис улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
Офис улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
Офис улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
Офис улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
Офис улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
Офис улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
Офис улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
Офис улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4
Офис улица Маршала Жукова, 1 к4,  д. 1 к4

1из 10

2 533 350 ₽

133 334 ₽ за м2

Помещение для коммерческой деятельности площадью 19,5 м2 в самом престижном районе Геленджика - мкр. Северный! Мокрая точка - есть раковина в помещении и с/у, - под ключом на этаже. В туалетной комнате раковина и унитаз. Находится в цокольном этаже....

Собственник

Торговое помещение Пионерская улица
Торговое помещение Пионерская улица
Торговое помещение Пионерская улица
Торговое помещение Пионерская улица
Торговое помещение Пионерская улица

1из 5

42 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Характеристики: - Центральная часть города - Здание и земельный участок в собственности - Возможно получение разрешения на строительство второго этажа - Евроремонт - Электроэнергия 35 кВт - Индивидуальное газовое отопление - Видеонаблюдение - Сплит системы...

Офис Ясная улица

1из 10

55 000 000 ₽

121 681 ₽ за м2

Продам дом с гостиницей, 452 м² От собственника. Без комиссии. - Продается дом на участке 7 соток в собственности - Дом можно переоборудовать под гостевой - Общая площадь 800 м2, высота потолков 3 метра - Все коммуникации центральные (вода,электричество,газ,...

Агентство регионального развития

Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А
Офис улица Маяковского, 5А,  д. 5А

1из 8

2 250 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Продается помещение 12 м² в малоквартирном доме (ул. Маяковского, 5а) Характеристики: Полуцокольный этаж, потолки 2.9 м, отдельный вход. Состояние: Светлое помещение , без ремонта прямые договоры на свет и воду. Всего 4 соседа на этаже. Локация:...

Собственник

Торговое помещение Революционная улица
Торговое помещение Революционная улица
Торговое помещение Революционная улица
Торговое помещение Революционная улица
Торговое помещение Революционная улица
Торговое помещение Революционная улица

1из 6

119 100 000 ₽

309 672 ₽ за м2

Продаю готовый арендный бизнес, 384 м2. От собственника. Без комиссии. - 30м от береговой линии - Высокий пешеходный трафик - Фасад выходит на центральную часть набережной Геленджика - Объект состоит из 7 обособленных помещений - Два отдельных выхода...

Торговое помещение улица Горького

1из 8

500 000 ₽

102 041 ₽ за м2

Продаю торговое помещение площадью 4,9 м² От Собственника. Без комиссии. - Расположено на втором этаже В ТЦ Эстакада - Высокий трафик - Высота потолков 3 м - Электричество в помещении 5 кВт - Общий с/у на этаже - Парковка в здании От Собственника....

Офис Приморская улица

1из 10

220 000 000 ₽

141 570 ₽ за м2

Продам бизнес-центр/офисный центр, 1 554 м² От собственника. Без комиссии. - Продается здание 4 этажа и цоколь общая площадь 1554 м2 - Центральные коммуникации, зарегистрированная скважина, электричество 45 квт, газифицировано - Земля 4 сотки в аренде...

Агентство регионального развития

4кв. 2019

от 3 995 250 руб.

Центр, улица Шмидта

1кв. 2018

Одесская улица

График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Парус в Геленджике

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 214 551 руб. + 53 501 руб. 750 000 ... 239 705 000 руб. за объект 19.05.26
212 011 руб. + 50 961 руб. 750 000 ... 239 705 000 руб. за объект 05.05.26