1 436 объектов недвижимости Геленджика

Продажа земли в районе Центральный в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

22 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул. Первомайская, 55
Земельный участок ул. Первомайская, 55
Земельный участок ул. Первомайская, 55
Земельный участок ул. Первомайская, 55

1из 4

22 000 000 ₽

5 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 222 401 ₽ в месяц

Предлагается к покупке участок в центре города. Общая площадь участка 4.43 сот. -Участок расчищен, готов к строительству дома. -Получено разрешение на строительство дома 140 кв.м, этажность - не более 3. -Фасад - 10 м , глубина - 42 м. -Все центральные...

Элеонора Руслановна

Земельный участок Кирова ул.

1из 1

75 000 000 ₽

6 818 182 ₽ за сотку

Ипотека от 1 151 238 ₽ в месяц

️ Продаётся земельный участок в центре Геленджика — отличная инвестиция! Расположение: центральная улица города, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Всего 5 минут пешком до центра, набережной и моря. Площадь: 11 соток. Фасад:...

Земельный участок Новороссийская ул.

1из 9

43 000 000 ₽

7 706 093 ₽ за сотку

Ипотека от 434 694 ₽ в месяц

Участок с домом в центре города. Фасад 17.5 метра На участке дом с хоз постройками. Подключены все центральные коммуникации. До моря 10 минут прогулочным шагом.

Спиридопуло Василий Юрьевич

Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21
Земельный участок ул Ленина, 21,  д. 21

1из 10

2 100 000 ₽

342 577 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Добрый день! Продаю участок в тихом и живописном месте в 20ти километрах от центра Геленджика, СНТ Океан (Михайловский перевал). Участок в собственности. К участку есть подъездная грунтовая дорога, участок имеет правильную прямоугольную форму, имеет совсем...

Собственник

Земельный участок Нахимова ул.
Земельный участок Нахимова ул.

1из 2

18 490 000 ₽

4 108 889 ₽ за сотку

Ипотека от 186 918 ₽ в месяц

В продаже участок в центре города

Роженцова Марианна Сергеевна

Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46
Земельный участок ул. Кирова, 46

1из 9

40 000 000 ₽

7 017 544 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС в центре Геленджика. Фасад участка 17 метров - выходит на улицу Кирова. Все центральные коммуникации на участке и заведены в жилые помещения. Расстояния от участка до: - Кинотеатр "Радуга" – 250 шагов. - Столовая «На Первомайской"...

Борис

Земельный участок Майи Осичевой ул.
Земельный участок Майи Осичевой ул.
Земельный участок Майи Осичевой ул.
Земельный участок Майи Осичевой ул.
Земельный участок Майи Осичевой ул.
Земельный участок Майи Осичевой ул.

1из 6

20 500 000 ₽

5 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 207 238 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию отличный угловой участок площадью 4 сотки в одном из самых престижных районов города-курорта Геленджик. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Основные преимущества: Коммуникации по меже: электричество,...

Земельный участок Кирова ул.

1из 9

13 000 000 ₽

5 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

Продaется уникальный участок на центрaльной улицe Гелeнджика с фаcaдом в 22 мeтpa. Ecть вcе необxодимыe кoммуникации, чтo делаeт его идeальным выбoром для стpoительства дoмa, гoстиницы или коммеpчeскoгo здaния. Назначение земли ИЖС, Гостиничное...

Земельный участок Полевая ул.

1из 10

38 000 000 ₽

6 129 032 ₽ за сотку

Ипотека от 384 148 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Геленджике! Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок в одном из лучших районов Геленджика. Расстояние до моря и набережной всего 500 метров. В непосредственной близости находятся школа, детский...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик

1из 6

8 500 000 ₽

2 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

Продается участок 4 сотки правильной формы, расположенный возле леса и недалеко от моря. На участке имеется скважина и подключение к электричеству, что делает его идеальным для строительства дома или коттеджа. Это тихое прекрасное место,...

Земельный участок Кирова ул.

1из 9

40 000 000 ₽

6 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Продается уникальный участок на центральной улице Геленджика с фасадом в 24 метра. Есть все необходимые коммуникации, что делает его идеальным выбором для строительства дома, гостиницы или большого коммерческого здания. Особенностью данного...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Земельный участок Леселидзе ул.
Земельный участок Леселидзе ул.
Земельный участок Леселидзе ул.
Земельный участок Леселидзе ул.
Земельный участок Леселидзе ул.
Земельный участок Леселидзе ул.

1из 6

30 000 000 ₽

5 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Срочная продажа! Реальному покупателю хороший торг! В продаже несколько участков по 6 соток. Возможна продажа как по отдельности так и целикам. Назначение ИЖС, Фасад 20 метром. Имеется разрешение на строительство. Есть возможность подключения...

Земельный участок площадь имени Погодина

1из 10

220 000 000 ₽

4 681 ₽ за сотку

Ипотека от 3 376 966 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 4,7 га в собственности - Расположен в Туапсинском районе, пгт. Новомихайловский - Вид разрешенного использования "предпринимательство" - Участок находится на возвышенности - Рядом пром базы, сад, река, жилые поселения - Дорога...

Агентство регионального развития

Земельный участок Леселидзе ул.
Земельный участок Леселидзе ул.
Земельный участок Леселидзе ул.

1из 3

660 000 000 ₽

5 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 130 899 ₽ в месяц

Земельный участок 120 соток, в районе «Высокий берег». Назначение ИЖС. Участки размежеваны по 6 соток, всего их 20. Фасады участков по 20 метров. Возможно перераспределить земли и увеличить количество участков под застройку. Все центральные...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная
Земельный участок Пограничная

1из 3

14 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 141 528 ₽ в месяц

Продается земельный участок ижс у главного входа гольф клуба,голубая бухта ,до моря 1км, фасад 25 метров,все коммуникации

Аквизит

Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40

1из 10

26 000 000 ₽

3 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Продается шикарный участок в самом центре Геленджика,фасад 25 метров ,строиться можно в глубине ,от шума дороги,до пляжа и рынка 5 мин хода,на участке несколько небольших строений ,есть место для проживания во время стройки

Аквизит

Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская

1из 5

13 000 000 ₽

2 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Геленджике, ул. Новороссийская Категория земель:Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для объектов жилой застройки. Земельный участок с домиком из 2 х комнат. До центрального пляжа 10 минут ходьбы

Аквизит

Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик

1из 5

7 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Геленджике в 15 мин хотьбы до моря, зем.участок 5,6 сот. На земельном участке готовые комнаты и летняя кухня, теплица, двухкамерный септик, скважина, электричество, есть проект на газ.

Аквизит

Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248

1из 8

30 000 000 ₽

4 761 905 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продаю ровный земельный участок 6.3 соток ,фасад 19 м.(ИЖС) На земельном участке есть дом 70 кв.м .В доме жилых 3- комнаты. Все коммуникации.Автостоянка на 2-3 машины.Через дорогу аквапарк Бегемот.До моря 300 метров.Отличное место для строительства...

Аквизит

Продажа земли в районе Центральный в Геленджике - 19 объявлений стоимостью от 2 100 000 руб до 660 000 000 руб. Средняя цена - 69 504 736 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 42 325.80 руб)

4кв. 2019

от 3 995 250 руб.

Центр, улица Шмидта

1кв. 2018

Одесская улица

График средних цен по продаже участков в Центральном районе в Геленджике

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата