1 119 объектов недвижимости Геленджика

Продажа квартир на втором этаже в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

90 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Горная, 29
3-комн квартира Горная, 29
3-комн квартира Горная, 29

1из 3

13 600 000 ₽

218 650 ₽ за м2

Ипотека от 141 844 ₽ в месяц

Евро. Продаю 3 комнатную квартиру с большой лоджией и балконом на берегу Чёрного моря. Сделан качественный ремонт, заменены все системы коммуникаций. Мебель и техника остаётся новым владельцам. Полная стоимость в договоре.

Ксения Абрамовна Шабаева

3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10
3-комн квартира пер. Первомайский, д. 10

1из 10

29 900 000 ₽

205 923 ₽ за м2

Ипотека от 311 848 ₽ в месяц

Купить квартиру в Геленджике в клубном доме с закрытой охраняемой территорией – это мечта и желание любого, кто ценит тишину, безопасность и отсутствие лишних взглядов! Продается 3-х комнатная квартира, которая расположена в центральной части г. Геленджика...

Евгений Викторович

2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1
2-комн квартира пер. Больничный, 4, корп. 1

1из 10

17 950 000 ₽

276 154 ₽ за м2

Ипотека от 187 213 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в г. Геленджике в районе горбольницы, по адресу Больничный переулок, д. 4. Жилой комплекс "Акварель". Общая площадь квартиры - 65 кв.м. Две изолированные комнаты. Из окон открывается вид во двор. В квартире...

Элеонора Руслановна

1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.
1-комн квартира Свердлова ул.

1из 10

6 950 000 ₽

267 308 ₽ за м2

Ипотека от 36 991 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и уютная однокомнатная квартира на втором этаже монолитно-кирпичного дома в Геленджике. Из окон открывается живописный вид на море и бухту, что обеспечивает отличное естественное освещение и приятную атмосферу. В...

Спиридопуло Василий Юрьевич

1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.
1-комн квартира Одесская ул.

1из 10

14 500 000 ₽

381 579 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Квартира располагается в ЖК Альбатрос с закрытой территорией, с огромной детской площадкой, спортивных тренажеров, теннисных столов и большой территорией парковки. У дома кирпичные стены ,перекрытия железобетонные .Квартира с боковым видом...

Ренц Александр Александрович

2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.
2-комн квартира Верхняя ул.

1из 7

25 000 000 ₽

352 113 ₽ за м2

Ипотека от 260 743 ₽ в месяц

Просторная квартира в современном комплексе. Две изолированные спальни, большая кухня. В комплексе охраняемая территория под видеонаблюдением, свой детский сад, магазины, универмаги. До пляжа 15 минут пешком. Мебель и техника будет приятным...

Ренц Александр Александрович

1-комн квартира Верхняя ул.
1-комн квартира Верхняя ул.
1-комн квартира Верхняя ул.
1-комн квартира Верхняя ул.
1-комн квартира Верхняя ул.
1-комн квартира Верхняя ул.
1-комн квартира Верхняя ул.
1-комн квартира Верхняя ул.
1-комн квартира Верхняя ул.
1-комн квартира Верхняя ул.

1из 10

17 500 000 ₽

324 074 ₽ за м2

Ипотека от 182 520 ₽ в месяц

Великолепная квартира общей площадью 54 м2 . за счет просторной лоджии. Кухня-гостинная и изолированная спальня в одном из лучших комплексов курорта ЖК "Лазурный 2", всего в 15 минутах ходьбы до набережной и лучших пляжей. В квартире выполнен...

Ренц Александр Александрович

2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.
2-комн квартира Крымская ул.

1из 10

30 000 000 ₽

408 719 ₽ за м2

Ипотека от 312 891 ₽ в месяц

2-кoмнатная квaртира на побережьe в жилом кoмплексе прeмиум-клaсса! Пpeдcтaвляeм вашему вниманию отличнoe предлoжение – двуxкомнатнaя квapтиpa, распoложенная вceгo в 50 мeтpax от пляжа. Это идеальный выбор для тex, кто ценит кoмфoрт, пpивaтность...

Ренц Александр Александрович

2-комн квартира Островского ул.
2-комн квартира Островского ул.
2-комн квартира Островского ул.
2-комн квартира Островского ул.
2-комн квартира Островского ул.
2-комн квартира Островского ул.
2-комн квартира Островского ул.
2-комн квартира Островского ул.
2-комн квартира Островского ул.
2-комн квартира Островского ул.

1из 10

12 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира с евроремонтом. Готова к заселению. В подвальном помещении имеется два вместительных кладовых помещения. Развитая инфраструктура района: школа,садики, магазины, аптеки, пекарни,остановки общественного...