1 119 объектов недвижимости Геленджика

Продажа недорогих гаражей в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

47 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка Восточный переулок, 42,  д. 42
Гараж/парковка Восточный переулок, 42,  д. 42
Гараж/парковка Восточный переулок, 42,  д. 42

1из 3

800 002 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАМ 14,3 кВ.м. в связи с переездом Видеонаблюдение , автоматические роллетные ворота (пульт).

Собственник

Гараж/парковка Геленджик
Гараж/парковка Геленджик
Гараж/парковка Геленджик
Гараж/парковка Геленджик
Гараж/парковка Геленджик

1из 5

890 000 ₽

44 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Продам гараж в южном районе. Перевести в жилой-нет, надстроить второй этажа-нет. Это просто гараж, для авто или использовать как склад. При продаже, гараж будет освобожден от всего лишнего. На вопросы отвечу по телефону.

Роженцова Марианна Сергеевна

Гараж/парковка ул Ленина, 2,  д. 2
Гараж/парковка ул Ленина, 2,  д. 2
Гараж/парковка ул Ленина, 2,  д. 2
Гараж/парковка ул Ленина, 2,  д. 2
Гараж/парковка ул Ленина, 2,  д. 2

1из 5

890 000 ₽

44 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Собственник

Гараж/парковка Больничный переулок
Гараж/парковка Больничный переулок
Гараж/парковка Больничный переулок
Гараж/парковка Больничный переулок

1из 4

930 076 ₽

66 434 ₽ за м2

Ипотека от 4 950 ₽ в месяц

Продаются машино место в нижней части парковки, место приподнято над остальными местами, нестрашны не какие неожиданности. Оформление через мфц. Собственность офформлена выпиской из ЕГРП.

Собственник

Гараж/парковка
Гараж/парковка
Гараж/парковка

1из 3

997 626 ₽

23 753 ₽ за м2

Ипотека от 10 085 ₽ в месяц

Капитальный гараж в гаражном кооперативе Парус. Улица Фадеева. в непосредственной близости с Винодельней Шато Де Талю. Многие соседи настроили на такие же гаражи жилые комнаты отдыха. 42 м2 , 2 уровня. первый этаж и погреб. Полный пакет документов. Кооперативная...

Гараж/парковка Фадеева ул.

1из 10

1 350 000 ₽

39 941 ₽ за м2

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Пpoдаётся прocтoрный и удобный гарaж в живопиcном городe-куроpте Гeлeнджик пo aдpесу улица Фадeeва, ГСK №08. Идеальнo подойдёт кaк aвтoмoбилиcтам, тaк и мaстeрaм pукoдeльникaм! Ocнoвныe xapaктериcтики: Общая площaдь: 33.8 м² Cвет: 5...

Носаев Сергей Владимирович

Гараж/парковка Витебская улица, 14 к1,  д. 14 к1
Гараж/парковка Витебская улица, 14 к1,  д. 14 к1
Гараж/парковка Витебская улица, 14 к1,  д. 14 к1
Гараж/парковка Витебская улица, 14 к1,  д. 14 к1
Гараж/парковка Витебская улица, 14 к1,  д. 14 к1
Гараж/парковка Витебская улица, 14 к1,  д. 14 к1

1из 6

1 450 010 ₽

103 572 ₽ за м2

Ипотека от 7 718 ₽ в месяц

От собственника! В продаже парковочное место 14 квадратов. Есть возможность поставить роллеты, сделать гараж.

Собственник

Гараж/парковка ул Фадеева
Гараж/парковка ул Фадеева
Гараж/парковка ул Фадеева
Гараж/парковка ул Фадеева
Гараж/парковка ул Фадеева

1из 5

1 493 230 ₽

33 937 ₽ за м2

Ипотека от 7 948 ₽ в месяц

Продается гараж площадью 44.2 кв.м., расположенный на земельном участке размером 27 кв.м. Оба объекта находятся в собственности. Гараж находится в Геленджике, мкр. Парус 31. Задняя сторона фасада выходит на улицу Фадеева, что делает его...

Собственник

Гараж/парковка улица Маршала Жукова
Гараж/парковка улица Маршала Жукова
Гараж/парковка улица Маршала Жукова
Гараж/парковка улица Маршала Жукова

1из 4

1 550 010 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

В продаже два смежных парковочных места в закрытом паркинге, расположены на въезде.

Собственник

Гараж/парковка ул. Витебская, 14, корпус 14
Гараж/парковка ул. Витебская, 14, корпус 14
Гараж/парковка ул. Витебская, 14, корпус 14
Гараж/парковка ул. Витебская, 14, корпус 14
Гараж/парковка ул. Витебская, 14, корпус 14
Гараж/парковка ул. Витебская, 14, корпус 14
Гараж/парковка ул. Витебская, 14, корпус 14
Гараж/парковка ул. Витебская, 14, корпус 14
Гараж/парковка ул. Витебская, 14, корпус 14

1из 9

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается парковочное место в ЖК "Жуковский". Площадь - 15 кв.м. При покупке парковочного места - автоматический барьер и два парковочных столбика.

Евгений Викторович

Гараж/парковка ул Туристическая
Гараж/парковка ул Туристическая
Гараж/парковка ул Туристическая
Гараж/парковка ул Туристическая

1из 4

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

В продаже подземный паркинг в ЖК Горизонт. Ролеты, пульт.

Собственник

Гараж/парковка ул Олега Кошевого, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Олега Кошевого, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Олега Кошевого, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Олега Кошевого, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Олега Кошевого, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Олега Кошевого, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Олега Кошевого, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Олега Кошевого, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Олега Кошевого, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Олега Кошевого, 20,  д. 20

1из 10

1 600 030 ₽

43 244 ₽ за м2

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаётся гараж 37,5 кв . метров в отличном состоянии!Находится в собственности!Расположен на земельном участке 45 кв.м который тоже находится в собственности! Коммуникации ( центральный водопровод, свет)Канализация находится рядом ! Продажа связи с переездом...

Собственник

Гараж/парковка Больничный переулок, 4,  д. 4
Гараж/парковка Больничный переулок, 4,  д. 4
Гараж/парковка Больничный переулок, 4,  д. 4
Гараж/парковка Больничный переулок, 4,  д. 4
Гараж/парковка Больничный переулок, 4,  д. 4
Гараж/парковка Больничный переулок, 4,  д. 4
Гараж/парковка Больничный переулок, 4,  д. 4
Гараж/парковка Больничный переулок, 4,  д. 4
Гараж/парковка Больничный переулок, 4,  д. 4

1из 9

1 623 600 ₽

95 506 ₽ за м2

Ипотека от 8 641 ₽ в месяц

Парковочное место площадью 17,8 м² расположено на закрытом подземном уровне жилого комплекса Акварель . Комфортный заезд и размещение автомобиля любого класса, включая кроссоверы и минивэны. Паркинг имеет бетонные полы и стены, поддерживается в сухом...

Собственник

Гараж/парковка ул Витебская, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Витебская, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Витебская, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Витебская, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Витебская, 14 1,  д. 14 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Витебская, 14 1,  д. 14 1,  к. 1

1из 6

1 650 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

ПРОДАМ МАШИНО-МЕСТО (ЖК ЖУКОВСКИЙ ) МАШИНО-МЕСТА: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 59, 60, 61, 62 При покупке идет в подарок два столбика и автоматический барьер, как на фото.

Собственник

Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5

1из 9

1 742 170 ₽

44 671 ₽ за м2

Ипотека от 9 273 ₽ в месяц

НЕ подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Очень развитый район для сдачи в аренду (ГАБ) помещений для склада, либо под коммерцию! Инвестиция вметрах от моря! В продаже парковочное место, общей площадью 23 м². В гараже сухо, чисто, посторонних запахов...

Собственник

Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5
Гараж/парковка ул Майская, 5,  д. 5

1из 7

1 760 010 ₽

76 522 ₽ за м2

Ипотека от 9 368 ₽ в месяц

Продаётся нежилое помещение площадью 23 кв. м. Кирпичные стены, высота потолков 2,40 м. Помещение сухое, оборудовано системой вентиляции, электричеством, освещением, счётчиком и розетками. Въезд осуществляется с общего пульта, а затем — с отдельного...

Гараж/парковка Набережная улица

1из 10

1 767 880 ₽

53 572 ₽ за м2

Ипотека от 17 872 ₽ в месяц

Вид на всю бухту, город и горы! - Эллинг 33,6м2 в кооперативе любительской рыбалки и отдыха Тонкий Мыс . На первом этаже-место для парковки лодок, на втором- уютная комната для проживания (временного и длительного) со всей необходимой мебелью и техникой...

Собственник

Гараж/парковка ул Гоголя, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Гоголя, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Гоголя, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
Гараж/парковка ул Гоголя, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 4

2 050 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 20 724 ₽ в месяц

Продаётся машиноместо площадь 18 м² имеются рольставни электричество высота 4 м. В гараж два заезда с улицы и с ограды.

Собственник

Гараж/парковка улица Пастернацкого
Гараж/парковка улица Пастернацкого
Гараж/парковка улица Пастернацкого
Гараж/парковка улица Пастернацкого
Гараж/парковка улица Пастернацкого

1из 5

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продам гараж 44.8 кв.м. Подвал во весь гараж, освещение, кондиционер, ламинат, фартук для кухни, душевая комната. Делали гараж для жилья в летнее время, жили в нем пока не переехали в другой город. Крыша перекрыта 4 года назад не течет. В гараже потолок...

Собственник

Гараж/парковка Геленджикский пр-кт, 4,  д. 4
Гараж/парковка Геленджикский пр-кт, 4,  д. 4
Гараж/парковка Геленджикский пр-кт, 4,  д. 4
Гараж/парковка Геленджикский пр-кт, 4,  д. 4
Гараж/парковка Геленджикский пр-кт, 4,  д. 4
Гараж/парковка Геленджикский пр-кт, 4,  д. 4

1из 6

2 300 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается машино-место площадью 18 кв. м на закрытой подземной парковке. Объект обеспечивает комфортный заезд и размещение автомобиля любого класса, включая кроссоверы и минивэны, благодаря оптимальным габаритам и грамотной организации пространства....

Собственник

Продажа недорогих гаражей - в базе недвижимости Геленджика 47 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 800 002 до 12 000 010 руб. в Геленджике. Средняя стоимость - 3 519 521 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 118 776 руб.).

4кв. 2019

от 6 622 900 руб.