1 272 объекта недвижимости Геленджика

Продажа загородной недвижимости в Геленджике, Городской округ Геленджик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

207 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Ульяновская улица, 8Б,  д. 8Б
Коттедж/дом Ульяновская улица, 8Б,  д. 8Б
Коттедж/дом Ульяновская улица, 8Б,  д. 8Б
Коттедж/дом Ульяновская улица, 8Б,  д. 8Б
Коттедж/дом Ульяновская улица, 8Б,  д. 8Б
Коттедж/дом Ульяновская улица, 8Б,  д. 8Б
Коттедж/дом Ульяновская улица, 8Б,  д. 8Б
Коттедж/дом Ульяновская улица, 8Б,  д. 8Б
Коттедж/дом Ульяновская улица, 8Б,  д. 8Б
Коттедж/дом Ульяновская улица, 8Б,  д. 8Б

1из 10

130 000 000 ₽

433 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 995 480 ₽ в месяц

дом в пяти минутах от центрального пляжа. Самый лучший район города.Второй дом 105 кв. м. состоит из 6 комнат для отдыхающих.

Собственник

Коттедж/дом ул Цветочная, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Цветочная, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Цветочная, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Цветочная, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Цветочная, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Цветочная, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Цветочная, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Цветочная, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Цветочная, 47,  д. 47
Коттедж/дом ул Цветочная, 47,  д. 47

1из 10

29 500 000 ₽

339 080 ₽ за м2

Ипотека от 298 220 ₽ в месяц

собственник! продаю двухэтажный дуплекс, год постройки 2023-й год, недавно закончен ремонт. в доме установлена новая техника и мебель, останется всё. внутри дома: первый этаж кухня-гостиная с сан узлом, по первому этажу полностью идет подогрев полов,...

Коттедж/дом ул. Кубанская

1из 10

60 000 000 ₽

116 257 ₽ за м2

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Продается жилой дом, расположенный в городе Геленджике на улице Кубанской. Общая площадь дома составляет 516,1 кв.м, площадь земельного участкакв.м (ИЖС, в собственности). Жилой дом представляет собой четырехэтажное монолитно-кирпичное строение....

Коттедж/дом городской округ Геленджик

1из 10

45 000 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный коттедж с эксплуатируемой кровлей с видом на море, площадью 490 м² с дизайнерским ремонтом. Я собственник, все документы чистые, ипотека подходит. Дом находится в красивейшем месте заповедной зоны в легендарном селе Кабардинка...

Коттедж/дом Десантная ул.

1из 10

85 000 000 ₽

397 382 ₽ за м2

Ипотека от 1 304 737 ₽ в месяц

Peдкoe предлoжение. Тонкий мыс кoнечнaя оcтaнoвкa. Единcтвенный дом в пpoдaжe в кoттеджном посeлкe. Граничит c новoй мaриной гopoдa, дo пляжa нeсколькo минут пешкoм. Bсе коммуникации цeнтpальные. Пеpвый этaж: гостиная, кухня, эркеp, cанузeл. Bторoй...

Спиридопуло Василий Юрьевич

Коттедж/дом Геленджикский пр-кт, 230А,  д. 230А
Коттедж/дом Геленджикский пр-кт, 230А,  д. 230А
Коттедж/дом Геленджикский пр-кт, 230А,  д. 230А
Коттедж/дом Геленджикский пр-кт, 230А,  д. 230А
Коттедж/дом Геленджикский пр-кт, 230А,  д. 230А
Коттедж/дом Геленджикский пр-кт, 230А,  д. 230А
Коттедж/дом Геленджикский пр-кт, 230А,  д. 230А
Коттедж/дом Геленджикский пр-кт, 230А,  д. 230А
Коттедж/дом Геленджикский пр-кт, 230А,  д. 230А
Коттедж/дом Геленджикский пр-кт, 230А,  д. 230А

1из 10

52 000 000 ₽

292 135 ₽ за м2

Ипотека от 798 192 ₽ в месяц

Продажа от СОБСТВЕННИКА! Продаю дом на центральной улице в Геленджике, до моря - пляжа Приветливый берег 500м! Участок ИЖС 4,9 сот, заезд с 2х улиц. На заднем дворе можно еще возвести гостевой домик. Дом в 3 этажа. На 1м этаже гараж, кухня гостиная и...

Собственник

Коттедж/дом ул Островского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Островского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Островского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Островского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Островского, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Островского, 73,  д. 73

1из 6

15 500 000 ₽

303 922 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся участок с домом в г. Геленджике. Площадь всего участка 3.66 сот. В одноэтажном доме располагаются 3 комнаты, кухня + 2 санузла, Центральный водопровод, магистральный газ, АГВ для воды и отопления, канализация. Имеются гараж...

Собственник

Коттедж/дом ул Лесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Лесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Лесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Лесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Лесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Лесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Лесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Лесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Лесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Лесная, 12,  д. 12

1из 10

72 000 000 ₽

129 730 ₽ за м2

Ипотека от 1 105 189 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ЭЛИТНОГО 4-ЭТАЖНОГО ДОМА (555 кв.м) с ПАНОРАМОЙ ГЕЛЕНДЖИКСКОЙ БУХТЫ И ГОР! Участок 8.58 соток с садом и готовым фундаментом под баню/гостевой дом. Предлагается к продаже уникальный, капитальный 3-этажный дом премиум-класса общей площадью 555 кв.м,...

Коттедж/дом СНТ Лесник

1из 10

43 000 000 ₽

172 000 ₽ за м2

Ипотека от 469 538 ₽ в месяц

Продается дом общей площадью 250 кв.м, расположенный на участке 536 кв.м в районе Голубой бухты в городе Геленджике. Дом новый, уютный и элегантный, возведенный по уникальному архитектурному проекту. Построен из кирпича по итальянской технологии и...

Коттедж/дом городской округ Геленджик

1из 10

8 500 000 ₽

139 344 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продажа или обмен с доплатой на авто не старше 2020г Дом вдали от трассы и летней суеты. При этом соседи есть, поселок живой . В пешей доступности река ( 10мин) , автобусная остановка ( 15мин). На участке вода- скважина, летом не пересыхает. Канализация...

Собственник

Коттедж/дом ул Ульяновская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ульяновская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ульяновская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ульяновская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ульяновская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ульяновская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ульяновская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ульяновская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ульяновская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Ульяновская, 10,  д. 10

1из 10

78 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 1 197 288 ₽ в месяц

Готовый бизнес у моря! Продается 3-этажный дом в тихом районе Геленджика. Отличная инвестиционная возможность. Дом разделен на функциональные зоны с отдельным входом. 1-й этаж — полностью оборудован для комфортного проживания собственников. Всё необходимое...

Собственник

Коттедж/дом городской округ Геленджик
Коттедж/дом городской округ Геленджик
Коттедж/дом городской округ Геленджик
Коттедж/дом городской округ Геленджик
Коттедж/дом городской округ Геленджик

1из 5

11 000 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Собственник! На участке два дома(двухэтажный площадью 70,5 кв. м и трехэтажный 77,6 кв.м с сауной), бассейн 18 кубов, мангал, плодовые деревья. На участке есть скважина, газ в баллонах, электричество,септик, установлены бойлеры, интернет с wi-fi, триколор. Дома...

Коттедж/дом городской округ Геленджик

1из 10

30 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже, новый одноэтажный дом в современном стиле, площадью 134м2. Месторасположение с. Прасковеевка, расположенная в 25км от Геленджика. Вдали от многочисленных отдыхающих, в окружении гор покрытыми кустами можжевельника, пицундской сосной...

Коттедж/дом

1из 10

15 000 000 ₽

223 881 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Представляем уникальную возможность стать владельцем уютного и красивого дома с просторным участком в живописном месте с видом на море. Этот уютный дом — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу. Основные характеристики: • Просторный...

Коттедж/дом Некрасова ул.

1из 10

8 750 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 41 924 ₽ в месяц

Кирпичный дом со всеми центральными коммуникациями, собственным двором и отдельным входом. Отличная возможность создать уютное жильё для себя или выгодно вложить средства. Расположение: центральная часть Геленджика, всего 500 метров до...

Коттедж/дом Халтурина ул.

1из 10

11 250 000 ₽

281 250 ₽ за м2

Ипотека от 53 902 ₽ в месяц

Кирпичный дом со всеми центральными коммуникациями, собственным двором и отдельным входом. Отличная возможность создать уютное жильё для себя или выгодно вложить средства. Расположение: центральная часть Геленджика, всего 500 метров...

Спиридопуло Василий Юрьевич